Сотовая связь мтс контент провайдеров - Незаконное списание средств

Убедительно прошу отключить контент услуги с моего номера 89125395705, так как никаких договоров с контет-провайдерами не заключала. Посмотрела выписку с сентября месяца-пришла в шок. За сентябрь 304, 79р., октябрь 602, 91р., ноябрь 487.67р, декабрь 609, 59р., январь более 500 рублей за услуги к доступу контент провайдеров по категории 11 категории 908, номер 7763, кодок смс 1 категории. А сколько средств ещё не уточнённых? У меня вообще в телефоне нет интернета, марка старая, без выхода в интернет. каждый день списываются с моего счета, . особенно по ночам одни и те же суммы. Сегодня пришла платная смс о балансе и о том, что меня ждет бмв( со стоимостью коннекта 42, 34 рубля), тут же списалась сумма, хотя я никому не звонила и ничего не отсылала. Постоянно приходят какие-то смс ки, предложения в участии лотереи, о выигрышах, о погоде. Я ничего не подписывала, и не просила меня никуда подключать. Прошу верните мне деньги! Накажите мошенников. Я на инвалидности, ребёнок-инвалид. У меня нет лишних средств. Получается, что я плачу не за разговоры по телефону, а за какие -то мнимые услуги. Пусть, в конце-концов МТС, наведёт у себя порядок! Я пользуюсь услугами МТС более7 лет, но такого бардака ещё не видела! Благодарю, заранее за рассмотрение моей жалобы в положительную сторону! В противном случае, придётся отказаться от услуг МТС и подать в суд!

22.05.2015 | положительный отзыв
Контент - провайдеров. Sms категория 52 - Контент - провайдеров. Sms категория 52

Доброго времени суток! Были сняты средства со счета— Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52 . отключите мне эту услугу, которую я не заказывала и не пользуюсь, и верните списанные деньги. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Мошенничество со стороны контент - провайдеров

Претензия к МТС! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег за не оказанную услугу, а именно за отправку СМС на короткие номера (детализированный отчет по балансу показал, что деньги были сняты с моих номеров 79126221277 в размере 2541, 87 руб. и номер 79122693277 сумма 287 руб.) Заявляю Вам, что это мошенничество по скольку никакие услуги мной через СМС Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 011

Претензия. Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денежных средств за неоказанные услуги в размере 6674, 85 рублей. Оператор "МТС" без уведомления меня, как владельца счета, списал эту сумму в пользу третьих лиц. Я не оформлял никакие подписки и я не заключал никаких договоров с компанией ООО "ТОТ-МАНИ". В соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
МТС - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

На каком основании на номер +79139775970 без моего ведома была подключена услуга ""Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11"" с декабря месяца, снимать деньги начали декабрь- 81 руб, 28 коп, январь-20 руб. 32 коп и февраль-325 руб 11 коп. Прошу вас с этим разобраться. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Мельников дмитрий - Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11

Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 11 и Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 52. Зашел в личный кабинет и обнаружил, что мне подключены данные услуги и за них сняли 4043, 60 и 423, 33 соответственно(с января) - данные услуги я не подключал, мой телефон не поддерживает выход в интернет - ничем подобным я не пользовался и даже не имею Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Контент доступ к услугам контент - провайдеров - Снятие денег за неоказанную услугу

Добрый день! Списываются деньги со счета (оператор МТС) за контент доступа к услугам контент-провайдеров номер 7201. После написания письма на secure..[]..sbhelp.ru с просьбой отключения подписки и с вопросом о стоимости услуг, пришел ответ только с просьбой прислать номер телефона. Ежедневно списывается 42, 34 руб. Подскажите, что делать и как отключить подписку! заранее спасибо! Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
Доступ к услугам контент - провайдеров. Контент категория 11 - М

Добрый день Сегодня обнаружил, что с номера 89132564623, зарегистрированного на КАРПЕНКО ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА периодически списываются денежные средства в размере 20, 3196руб с пометкой в детализации " Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая Связь, Компания МТС - Плохая связь

Более 10 суток рассматривается заявка на плохую связь,и не понятно когда будет рассмотрена.Вернули компенсацию 140 р.,хотя заплатил 700 р. за интернет VIP и 150 за турбо ночи. Без предупреждения сменили тарифный план.Пусть возместят месяц связи в полном объёме!!! Или будет полная соразмерная компенсация. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>