Сотовая связь МТС - Плохая связь

Отвратительная связь по городу, не зависимо где находишься, в центре либо на окраине города. Постоянно идет прерывание сигнала и сброс. Соответственно и интернет работает плохо.

14.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохо рботает связь или вышка

Добрый день!Примерно в течении недели с 01.07.14- 08.07.14 по адресу МО г.Люберцы ул.Попова д.29 в доме, а также вблизи 100-200 метров, при общение через оператора МТС невозможно общаться(так как друг друга просто не слышно или очень плохо слышно)!Это не связано с моделью телефона .По крайне мере 3-5 чел в доме я знаю у кого такая же проблема и именно с Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Снимают деньги с сим карты, детализацию сделала, списание средств от интернет провайдера 908..., при этом интернет 3Г безлимит и вообще не понятно куда делись деньги!!!Разговоры с операторами ни чем ни помогли...прошу разобраться...ни когда не думала что МТС такой лохотрон Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Кража денег с телефона

Я в возмущении, с некоторых пор стала замечать слишком активное снятие денег с телефона, никаких платных услуг, я никогда не подключала и не подключаю. Заказав детализированный отчёт о расходах, обнаруживаю снятие денег за периодические услуги, сумма которых превышает подключенный тариф и кто за это ответит?я считаю это воровство. Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Не могу отключить услугу, которую я не подключала, с номера 89199542638. А именно - Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94 ( в расходах пишется так Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Незаконно взяты деньги

Учавствуя в программе МТС бонус 31 октября2013года была подключена мелодия(за счет бонусов), 30 ноября2013 года сменила за бонусы мелодию( которая должна быть до 30 декабря 2013 года. 29 декабря сменила за счет бонусов мелодию, а 30 декабря 2013 года произошло списание 85 рублей за услугу гудок. ПРОШУ ВЕРНУТ НЕ ПРАВИЛЬНО СПИСАНИЕ ДЕНЬГИ. Тоже самое произошло и еще с 2 номерами Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Развод на безлимитном тарифе

Купил безлимитный тариф МТС за 360 руб. авансовая оплата услуг. Третий месяц не оплачивал решил оплатить в начале четвертого, так пришло уведомление что я им (МТС) должен за месяц 360 рублей иначе они (МТС) обратятся в коллекторскую фирму. В компании мне объяснили, что я им ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ НЕ СМОТРЯ НА ТО, Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИХ УСЛУГОЙ. ПРИ этом я не Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Плохое качество связи

Очень плохое качество сигнала сотовой связи !!! Не переходим к другому оператору только по тому, что в МТС уже 13 лет, и все друзья и знакомые знают этот номер. Когда отменят телефонное рабство уйду с МТС на другой день. Большая просьба к МТС поискать какую нибудь возможность улутшить качество сигнала . Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Не поступают оки

заказала ОКи, на сайте"одноклассники"через сотового оператора "МТС"деньги сняли, а ОКи на счет не поступили!!! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Мошенничество со стороны контент - провайдеров

Претензия к МТС! Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег за не оказанную услугу, а именно за отправку СМС на короткие номера (детализированный отчет по балансу показал, что деньги были сняты с моих номеров 79126221277 в размере 2541, 87 руб. и номер 79122693277 сумма 287 руб.) Заявляю Вам, что это мошенничество по скольку никакие услуги мной через СМС Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Незаконное снятие денежных средств

Получив детализацию звонков со своего мобильного телефона, я обнаружила непонятную услугу в 3:32:19 (Ночь) rbtfmb0 и списание по этой услуге 42, 2881, так же 95051 это услуга Гудок, которую я так же не подключала...списали по ней 42, 2881. Прошу вернуть мои деньги! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

ОАО «МТС» От абонента 8 (912) 4519547 Имановой Елены Александровны УР, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 138б-219 Email: elena.imanova.78..[]..mail.ru Претензия Данная sim карта, 4 февраля 2013 года, была вставленна в новый телефон и атаматически без моего согласия подключили подписку, стоимость которой составляла 33, 00 рубля в сутки .Заметили это только 16 февраля 2013г., пополнив баланс на 100, 00 р., звонков никаких не совершали, а Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Снимаются деньги на мтс

Снимаются деньги 20, 32за какие то услуги инфо, я не обращалась за подключением этих услуг, что за беспредел!!!Завтра же перейду на другую сотовую связь!!(хоть бы пенсионеров не трогали!!) Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Подключение платной подписки

Подключили платную рассылку на сотовый телефон 89158560522, каждые сутки снимают по 20 рублей, никак не могу отключить. Отключите подписки с телефона. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Воровство денег с телефона.

Пожалуйста не подключайте подписки "http://zipmt.biz/", "hit-file.com, и всевозможные другие, тем более без моего согласия.Мне ничего не нужно, кроме СМС о пенсии и зарплате.С любым первым подключением, придётся встретиться с вами в суде.Безобразие, в наглую воровать деньги без всякого уведомления и согласия на какие-то непонятные услуги. Подробнее>>