МТС сотовая связь - Подключение платной услуги на телефон

прошу отключить услугу fttp//softistnn.org "идентификатор услуг 031.01101.006047" у абонента +79189661376

23.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС сотовая связь - Обман потребителя

Купил Сим-карту с без лимитным интернетом 4G, "Контект-4". При покупке менеджер завершила о связи 4G, но все оказалось обманом. Не в одном районе Москвы указаной связи нет, я получил связь 3G. Деньги за не соответствующий заявленному продукт, возвращать отказались. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС сотовая связь - Мошенничество

Мой телефон 8-918-666-4002. Прошу разобраться в моей жалобе. С августа 2012г. без моего ведома подключили услугу доступа контент-провайдера dostup _k_011_039.01101.025273 и ежедневно списывается по 20 рублей. На сегодняшний день сумма составила 1666 руб 21 копейка. Прошу отключить эту услугу и вернуть на мой счет деньги. В противном случае буду вынуждена обратиться в суд. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
МТС сотовая связь - Отключить услугу

Прошу отключить услугу "Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94" и вернуть деньги, которые сняли с баланса по этой услуге на телефоне 89152719729 Подробнее>>