18.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Интернет от билайн - не верьте рекламе!

Поверила, что Билайн предоставляет доступ к 3G лучше чем другие операторы. В итоге, 60 км. от Спб, 3G практически нет (ну, можно, конечно с планшетом по деревне побегать, с какой-нибудь ёлки поймать и прочитать долгожданное письмо от Билайн, которое они обещали прислать в ответ на претензию). Интернета нет. Не стоит верить рекламе! Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн блокирует номера

Предыстория такая, номер зарегистрирован мною много лет назад, естественно на нем законтачено множество разных уведомлений, включая банк и тд. Живу большую часть времени зарубежом, номер работает на входящие СМС. И тут, одним прекрасным утром сети нет. Пишу в поддержку Билайна. Далее просто выкладываю переписку с консультантом на сайте Belline: • Вера, 17:16 Здравствуйте, мой номер +7-967-170-хх-хх перестал работать. Я в роуминге, проверьте в чем Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Компания INNOTECH (Казахстан, Караганда) - INNOTECH КАРАГАНДА - домофономошенники!

Очень много, основные минусы перечислены в тексте отзыва! Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Цесна Гарант" (Казахстан, Алматы) - Не думают о своих клиентах.

Заинтересованность в клиенте резко падает после того, как он внес деньги за страховку. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Beeline Казахстан

Купил модем 3G Beeline / на тарифный план 1год платим через терминал 9.500 тг. проверяем баланс норма .набираем команду *906*10#как указано на упаковке.в целом работает плохо скорость отстой уровень 100% .но на третий день разочарование интернет пропал.проверяем баланс денег нет 0.0тг. проверяем тарифный план тоже все по нулям .вопрос представителям Белайне ..зачем вы так делаете??мы тут лопату с рук не выпускаем а вы мошохатите как хотите.кроме того у вас самые дорогие тарифы.совесть надо иметь.Почему ваш модем 3G -Beeline постояна отключается от сети дистанция работы в пределах от 30 и до 40 мин.только и занемаешся подключением .а самое Подробнее>>

11.07.2011 | отрицательный отзыв
23.12.2013 | отрицательный отзыв
ТОО "Кира Пластинина Казахстан" отзыв сотрудника Аноним

дочерняя компания Российской Кира Пластинина Стиль в Казахстане. 1. При выплате заработной платы работодатель не извещал меня ни в письменной, ни устной форме, о составных частях заработной платы, причитающейся мне за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, в том числе сведения об удержанных и перечисленных обязательных пенсионных взносах, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. 2. При задержке по вине работодателя выплаты заработной платы, работодатель не выплачивал пеню. 3. Работодатель производил удержания из моей заработной платы без оснований, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, без издаваемых актов о данном удержании и без моего письменного согласия. 4. Работодатель производил удержания из моей заработной платы, в том числе более пятидесяти Подробнее>>