Компания INNOTECH (Казахстан, Караганда) - INNOTECH КАРАГАНДА - домофономошенники!

arinamix:

Очень много, основные минусы перечислены в тексте отзыва!

Куда только не пишу отзыв на одну лжефирму домофономошенников INNOTECH КАРАГАНДА. А дело в следующем: уже пошел как третий месяц как у нас не работает домофон в подъезде, звоним в обслуживающую фирму наших домофонов - INNOTECH КАРАГАНДА, жалуемся постоянно, пишем на электронную почту, все бесполезно, такое ощущение что они нас просто не слышат, игнорируют. Буквально каждые 3 дня лично названиваю, ноль результат. Ужас какой-то, хотя у всего подъезда наперед оплачены квитанции по домофону, а он не работает. Уже не знаем куда жаловаться все бесполезно. Отключиться от домофона тоже не можем, так как компания так просто своих клиентов не отпускает, заставляет кучу документов собирать, подписи жильцов, общее заявление от жильцов и др. В подъезде некто не хочет связываться с этой лжеконторой, бегать по их офисам и доказывать обратное. ЛЮДИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ДОМОФОННОЙ КОМПАНИЕЙ, ПРОБЛЕМ ОБЕРЕТЕСЬ!

Плюс только а том что домофон есть, хотя он и не работает

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : INNOTECH КАРАГАНДА

Я благодарна компании Иннотек за хорошее обслуживание нашего дома. Живем в 22 мкр, дом 15. Наш подъезд всегда чистый, чужие не заходят. Домофон исправен.

Казахстан, Караганда, РК, Караганда, Степной-1, 5 а, каб. 202

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

Почти год не работает домофон в квартире. Один раз приехали поковырялись - хватило на 1 день. Зато квитанции приходят исправно. Полгода еще платил по инерции.Сейчас платить не буду -пока домофон не будет нормально работать и постоянно.Заплачу(не бедствую) за нормально оказанную услугу, а кормить дармоедов не собираюсь. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

у нас больше чем полгода не работает домофон..на телефоны в конторе не отвечают.приехали к ним в офис,хотели отказаться от их услуг,там работает хамскии,грубый персонал..требуют вначале оплату за то,что не работало!!! Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : INNOTECH КАРАГАНДА

Каждый месяц начисляют абонентскую плату и приносят квитанции за обслуживание домофонной системы на лицевой счет 0000009639 с указанием адреса моей 42 квартиры,где никогда система не устанавливалась. В мае 2013г. ездил к ним в офис. Сказали проверят, что квартира не подключалась.Сделали перерыв на 4 месяца и опять стали носить квитанции. Звонил к ним в январе 2014г. Реакции ни какой! Вопрос,за что они хотят получать ежемесячно деньги? Подробнее>>