01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Надежда Николаевна» о работе в компании

Кодяков Григорий! От лица компании ООО "Башперсонал-Про" хочу прокомментировать данный отзыв. По просьбе Кодякова Григория расчеты по заработной плате производились не на банковскую карту (т.к. она заблокирована в связи с его долгами перед банками), а переводом "Колибри". В связи с этим, оплата была произведена в последнюю очередь, о чем работники предупреждены заранее. Так как выплата заработной платы за декабрь 2014г. совпала с выходными днями, перевод был произведен в понедельник 02.02.2015г. С уважением Главный бухгалтер ООО "Башперсонал-ПРО" Надежда Николаевна Коротеева 8 (3473) 212 007 www.bashpersonal.ru

23.12.2021
ИП Благова Надежда Николаевна

Не буду много писать об ип [Б.] Надежда Николаевна город Уфа, но ничего хорошего вы там не увидите, поэтому лучше обойти это место стороной. Полное неуважение от руководства, з.п. которую обещают увидите только в том случае, если будете работать за пятерых. Хотите пахать, даже не за спасибо тогда вперед и с песней! коллектив не плохой! но все остальное перекрывает этот Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Николаевна о компании ЭЛЛАДА

Хочу поблагодарить Марину Юрьевну за ее высокий профессионализм и всегда внимательное отношение к своим пациентам. Результат ее работы заметен сразу после первых сеансов. Это услуги всегда на высоком уровне. А еще это всегда положительные эмоции и отличное настроение. С огромным удовольствием прихожу на термолифтинг и фотоомоложение. После процедур чувствую себя обновленной и красивой.

Киров

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

12.11.2020
ЧП Таран Надежда Николаевна

Оформлялась на работу в октябре 2020 г, "купив пакет статуса". Физическое лицо предприниматель Таран Надежда Николаевна даже не представляла, что она уже в поле зрения по подозрению в мошенничестве. Опишу подробнее. Работая в компании месяц была собрана доказательная база. Сейчас Надежда Николаевна продолжает вербовать людей на якобы административные должности. Схема следующая. Они отсылают поисковикам сообщения на

Украина, Киев

27.02.2018
ИП Ланская Надежда Николаевна

Добрый день Уважаемая редакция сайта! На каком основании вы размещаете личные оскорбления и информацию личного характера (клевету всю до последнего слова) не содержащую по сути не слова об ущемлении прав работника или невыплате зарплаты? Где же ваши демократические принципы или вы перешли на публикование сплетен? Во вложении отзыв некоей Светланы Артюховой ,уволившейся заметьте по собственному желанию без нарушений со стороны Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черняева Надежда Николаевна

Ип Черняева Надежда Николаевна г.Альметьевск имеет большой долг по оплате за товар Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>