ЧП Таран Надежда Николаевна

Оформлялась на работу в октябре 2020 г, "купив пакет статуса". Физическое лицо предприниматель Таран Надежда Николаевна даже не представляла, что она уже в поле зрения по подозрению в мошенничестве. Опишу подробнее. Работая в компании месяц была собрана доказательная база. Сейчас Надежда Николаевна продолжает вербовать людей на якобы административные должности. Схема следующая. Они отсылают поисковикам сообщения на собеседование. Затем дают заполнить анкету и после приглашают на стажировку обучение где промывают мозги заоблачными доходами. Лекции читают ее работники Любушкин Павел Иванович Перепелица Валерий Федорович Черникова Владлена Олеговна На заключительной лекции Таран Надежда Николаевна промывает мозги окончательно, предлагая подписать контракт по соответствующему пакету. Минимальный пакет составляет более 1000 грн и семейный пакет более 10000 тысяч. Такое подписание планируется на 12 ноября 2020 года. Планируем зафиксировать факт мошенничества. Предприниматель считает, что она грамотная и все риски сведены к минимуму, однако она не представляет, что часть ее партнёров уже имеет достаточно фактов для доказательства факта мошенничества.

Украина, Киев

13.05.2022
таран александр владимирович

[Т.] мошенник ! зарплату сотрудникам не платит ! в питере где мошенник орудовал после города химок люди ( сотрудники ооо ресурс права) невыплаченную заработную плату за несколько месяцев отсудили у мошенника тарана ! все исполнительные производства выложены в сети на данного ушлепка ! зп не платит вообще и пишет сам себе положительные отзывы периодически Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Злата мебель отзыв Ия Таран

Ия Таран:
  Работаю сейчас в компании "Zlata Mebel" и очень этим горжусь! Лояльность со стороны руководства, взаимовыручка от сотрудников, удобный график и место работы, все выплаты всегда вовремя, абсолютно прозрачная система начисления, мы работаем на результат -это отличная мотивация!!! Политика компании - честность и порядочность! Мне не стыдно за компанию, в которой я работаю. "Злата Мебель" - это уже бренд!

Кривой Рог

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Обращался к Таран Александру Владимировичу, необходима была консультация по вопросу провоза ценных бумаг и наличных денежных средств через границу в РФ. Юрист оказал полную консультацию по моему вопросу, рассказал о возможных рисках, оградил от возможных проблем. Сама бы конечно наделала ошибок. Теперь знаю, как поступить. Спасибо, что помог. Буду обращаться.

Россия, Химки, Химки

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Таран Александр Владимирович

Недавно столкнулась с такой проблемой: работодатель после увольнения не давал расчёт несколько недель. Подруга посоветовала обратиться к юристу и дала контакты Александра Владимировича. Решил проблему быстро и без предоплаты. Всем советую юриста Таран Александр Владимирович. Работает по Москве и московской области.

Россия, Химки, Химки

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Таран о компании ТН-Клиника

Вежливый персонал. Всё-таки в частных клиниках уровень сервиса намного выше. Была на приеме у врача – кардиолога. Выслушали все проблемы, врач сама сделали ЭКГ и ЭХО КГ. Мне все понравилось.

19.02.2021 | положительный отзыв
ФОП Таран

Эти идиоты на столько тупы, что не понимают их вычислили с первой секунды разговора по телефону. Звонил Перепелица Валерий Федорович 050 384 34 73, название компании не сказал, пока я не потребовала. Из его инфы это фоп Таран и ооо Тиенс, адрес ул. Крещатик, 50 6 этаж. Зп обещают не малую по нынешним временам, время встречи на 16.00 или на Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Таран будьте внимательны

Добрый день, Сергей!Я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия в Киеве.Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя оптового коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату с хорошей премией.Перспективы карьерного и Подробнее>>

25.10.2020
ФОП ТАРАН

за сегодня получила два письма вот с таким содержанием от разных лиц:Добрый день, Алеся!Меня зовут, Александр Анатольевич, я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия чп Таран в Киеве.Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В Подробнее>>

02.05.2019
чоп Таран

директор этого чопа мусин сибгат муслимович и идинствный зарегестрированый работник этого чопа принемает по липовому трудовому соглашению.работников набрал либо это олкаши либо ванючки воняющими ногами которые для него шестерки и стукачи так как любит когда иму прислуживают .нормальных вынуждает уволится не заплатив зарплату.но скоро иму придут с проверками идти туда не кому не советываю в торой паралельно зарегистрированыцй его Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
IMESA отзыв Елена Кравцова (Таран)

Елена Кравцова (Таран):
Я Кравцова Любовь, мне 68 лет. В 2016 году обратилась в IMESA по поводу инплонтантов на верхней челюсти. После консультации Ломакиной Н.А. я приняла решение, что буду лечиться в этой клинике. И вот, уже на протяжении девяти месяцев я восхищаюсь работай этих специалистов. Теперь моя улыбка как у Голливудской звезды. Большое спасибо.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45Гкорпус 14