IMESA отзыв Елена Кравцова (Таран)

Итальянский стоматологический центр Imesa, расположенный на Ленинградском проспекте, предоставляет широкий спектр услуг по привлекательным ценам.Гордость центра – это высококвалифицированные специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук и участники международных профессиональных конгрессов. Они внедряют инновационные и, как следствие, более эффективные методы диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта. Какая бы проблема не стояла, будь то кариозное поражение или полная адентия, – в центре Imesa решат ее, позаботившись о стоматологическом здоровье пациента и о красоте улыбки.Помимо этого, одним из преимуществ данного центра является его внушительная оснащенность. В Imesa используют оборудование последнего поколения, американские и европейские расходные материалы, отвечающие стандартам качества. Благодаря этому в центре возможны любые процедуры, начиная с пломбирования зубов, отбеливания и заканчивая сложнейшими костнопластическими операциями, установкой имплантов.Стоматологический центр Imesa обеспечивает полный комфорт каждому обратившемуся пациенту, стараясь сделать процесс лечения зубов максимально безболезненным, а результат – превосходным и долговечным.

Елена Кравцова (Таран):

Я Кравцова Любовь, мне 68 лет. В 2016 году обратилась в IMESA по поводу инплонтантов на верхней челюсти. После консультации Ломакиной Н.А. я приняла решение, что буду лечиться в этой клинике. И вот, уже на протяжении девяти месяцев я восхищаюсь работай этих специалистов. Теперь моя улыбка как у Голливудской звезды. Большое спасибо.

31.01.2017
IMESA отзыв Елена Малиновская

Елена Малиновская:
Обходите стороной изуродовали всю переднюю десну. Пришла с проблемой 2х зубов ушла без 3х, и клыки обточили. Если бы знала сделала просто реставрацию. В моем случае это было возможно. ТАК РАСКРУТИЛИ на импланты. некачественно их поставили , оголили десну на здоровых зубах даже и на имплантах. Проторчала там 2 года . ИМПЛАНТЫ ВЫКРУТИЛИ. сделали 7 операций по наращиванию десны. Получилось еще хуже. Договор не предоставили, чеки давали не всегда. Корче в суд идти не с чем. ИЗУРОДОВАЛИ за собственные и немалые деньги и умыли руки! На все оманипуляции уговаривала ЛОМАКИНА Н.А. Ген. дир. клиники ,она же терапет. Обстановка может и уютная. да работают одни делитанты . да и те бегут . СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА ПЕРСОНАЛА. Бегите пока не вляпались! Мне теперь даже известные хирурги разводят руками . Предлагают керамическую десну.

02.02.2017
IMESA отзыв Наталья Пугачёва (Баграмова)

Наталья Пугачёва (Баграмова):
Хотела найти клинику недалеко от своей работы в районе метро "Аэропорт", ближайшая клиника оказалась ИМЕЗА. Прежде чем идти, решила почитать отзывы и до сих пор прибываю в шоке, что-же могут сделать врачи коновалы. Очень сочувствую пациентке Елене, ее доводы показались мне очень убедительными. Доктора умейте признавать свои ошибки, а не пытайтесь прикрыться кучей положительных отзывов.

04.02.2017 | положительный отзыв
IMESA отзыв isakovgv

isakovgv:
В клинику ИМЕСА первый раз попал когда мне надо было вырывать 4 зуба мудрости. Консультацию проводила Ломакина Н.А. Проблема у меня возникла даже на этапе обследования: у меня сильный рвотный рефлекс. Врач порекомендовала перед приемом выпить противорвотное, чтобы нормально смогли осмотреть и сделать снимки. Пришли к выводу, что надо вырывать. Назначили день. Перед операцией также пил противорвотные. В первый день вырывали верхний и нижний на правой стороне. Вкололи обезбаливающие ( у меня сильный болевой порог, потому пришлось вколоть еще раз), хирург начал операцию. Думал будет долго и мучительно, а в итоге - 30мин и готово. За два дня отошел, все хорошо. Следующая операция через неделю - все по той же схеме. Отделался легким испугом. Потом лечил еще 4 кариеса и дырку между двумя передними верхними: также перед приемом пил противорвотные. Доставил массу проблем врачам, так как было обильное слюноотделение, и не могли поставить пломбы с первой попытки (я закрывал рот и мочил пломбу), но врачи реагировали спокойно, давали рекомендации, что и как делать, чтобы и мне было комфортно и они выполнили свою работу. Все понравилось. Сейчас соблюдаю рекомендации и пока на прием не собираюсь, на установленные пломбы и работу врачей не жалуюсь.

04.02.2017 | положительный отзыв
IMESA отзыв сотрудника Елена Малиновская

Елена Малиновская:
Как обещала вставляю фото искаверканной челюсти. Посвящается Ломакиной ,чтоб не забывала.

09.02.2017
IMESA отзывы

Svetabog7:
Отзывы об этой клиники ужасные!!! Удивительно , что она еще работает. После просмотра фотографий Елены Малиновской профессионализм работников этой клиники ставится под большим вопросом. Мне бы очень не хотелось оказаться на месте Елены! А Вам?