ФОП ТАРАН

за сегодня получила два письма вот с таким содержанием от разных лиц:Добрый день, Алеся!Меня зовут, Александр Анатольевич, я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия чп Таран в Киеве.Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату с хорошей премией.Перспективы карьерного и финансового роста. Обучение и развитие гарантировано!С уважением,Майбродский Александр Анатольевичтел. +38(097) 929 58 55и вот такое же втрое:Добрый день!Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела фоп таран, с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новых сотрудников.Оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату , премии.Перспективы карьерного и финансового роста.Возможность загранпоездок. Обучение и развитие гарантировано!С уважением, Ваховская Елена Ивановна.Телефоны для связи:0931403919, 0680185495.Связь только по телефону!меня вот терзает вопрос: а еще есть люди которые ведутся на это?))) Это ж чистой воды разаод, где надо бедет еще и деньги вкладывать. Или пора начать жаловаться на таких жуликовв полицию или другие органы!

19.02.2021 | положительный отзыв
ФОП Таран

Эти идиоты на столько тупы, что не понимают их вычислили с первой секунды разговора по телефону. Звонил Перепелица Валерий Федорович 050 384 34 73, название компании не сказал, пока я не потребовала. Из его инфы это фоп Таран и ооо Тиенс, адрес ул. Крещатик, 50 6 этаж. Зп обещают не малую по нынешним временам, время встречи на 16.00 или на Подробнее>>