ЧП Таран Надежда Николаевна

Оформлялась на работу в октябре 2020 г, "купив пакет статуса". Физическое лицо предприниматель Таран Надежда Николаевна даже не представляла, что она уже в поле зрения по подозрению в мошенничестве. Опишу подробнее. Работая в компании месяц была собрана доказательная база. Сейчас Надежда Николаевна продолжает вербовать людей на якобы административные должности. Схема следующая. Они отсылают поисковикам сообщения на собеседование. Затем дают заполнить анкету и после приглашают на стажировку обучение где промывают мозги заоблачными доходами. Лекции читают ее работники Любушкин Павел Иванович Перепелица Валерий Федорович Черникова Владлена Олеговна На заключительной лекции Таран Надежда Николаевна промывает мозги окончательно, предлагая подписать контракт по соответствующему пакету. Минимальный пакет составляет более 1000 грн и семейный пакет более 10000 тысяч. Такое подписание планируется на 12 ноября 2020 года. Планируем зафиксировать факт мошенничества. Предприниматель считает, что она грамотная и все риски сведены к минимуму, однако она не представляет, что часть ее партнёров уже имеет достаточно фактов для доказательства факта мошенничества.

Украина, Киев

25.10.2020
ФОП ТАРАН

за сегодня получила два письма вот с таким содержанием от разных лиц:Добрый день, Алеся!Меня зовут, Александр Анатольевич, я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия чп Таран в Киеве.Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В Подробнее>>

13.05.2022
таран александр владимирович

[Т.] мошенник ! зарплату сотрудникам не платит ! в питере где мошенник орудовал после города химок люди ( сотрудники ооо ресурс права) невыплаченную заработную плату за несколько месяцев отсудили у мошенника тарана ! все исполнительные производства выложены в сети на данного ушлепка ! зп не платит вообще и пишет сам себе положительные отзывы периодически Подробнее>>

02.05.2019
чоп Таран

директор этого чопа мусин сибгат муслимович и идинствный зарегестрированый работник этого чопа принемает по липовому трудовому соглашению.работников набрал либо это олкаши либо ванючки воняющими ногами которые для него шестерки и стукачи так как любит когда иму прислуживают .нормальных вынуждает уволится не заплатив зарплату.но скоро иму придут с проверками идти туда не кому не советываю в торой паралельно зарегистрированыцй его Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип коротчикова надежда николаевна (г. Орел) - З / п

Если кто соберётся работать на эту тварь имейте ввиду - задерживает з/п и если собираешься увольнятся начинаются качели и обвинения типа угробил авто и теперь ты мне ещё должен!!! Отработал ровно год!Работа на процент с фракта, но оффициально на пол ставки и в конце концов не заплатили за 1, 5 месяца где-то около 18.000 (восемнадцать тысячь рублей). Мотивировали тем, что я Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черняева Надежда Николаевна

Ип Черняева Надежда Николаевна г.Альметьевск имеет большой долг по оплате за товар Подробнее>>

27.02.2018
ИП Ланская Надежда Николаевна

Добрый день Уважаемая редакция сайта! На каком основании вы размещаете личные оскорбления и информацию личного характера (клевету всю до последнего слова) не содержащую по сути не слова об ущемлении прав работника или невыплате зарплаты? Где же ваши демократические принципы или вы перешли на публикование сплетен? Во вложении отзыв некоей Светланы Артюховой ,уволившейся заметьте по собственному желанию без нарушений со стороны Подробнее>>

23.12.2021
ИП Благова Надежда Николаевна

Не буду много писать об ип [Б.] Надежда Николаевна город Уфа, но ничего хорошего вы там не увидите, поэтому лучше обойти это место стороной. Полное неуважение от руководства, з.п. которую обещают увидите только в том случае, если будете работать за пятерых. Хотите пахать, даже не за спасибо тогда вперед и с песней! коллектив не плохой! но все остальное перекрывает этот Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!