01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО Научный центр прикладной электродинамики

Не ходите туда, там попадаются натуральные чудаки на букву М. Если у вас есть скиллы, которые нужны этим людям, крайне высока вероятность, что вы сможете продать их и дороже и на лучших условиях одновременно.
Платят зарплату. Ну и всё-таки это "техническая интеллигенция", со всеми вытекающими. Но очень слабенькая

19.04.2016
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИКЛАДНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ (МГУПБ)

Оля:
Училась 4 года, ни одному преподавателю ни одного рубля не дала. Один раз на торт скинулись по окончании учебы. В этом отношении, да и в других тоже очень замечательный ВУЗ. Только не надо лениться.

21.08.2015

Юлия:
Это совершенная неправда. Поступала в 2 этих ВУЗа в общем потоке, могу сказать, что МГУПП странный ВУЗ. На экзамене по математике в одном из заданий не хватало данных, соответственно правильно решить было нельзя. Подходила к преподавателю, причем не только я, эта преподаватель сообщила, что думайте лучше. В итоге решила все кроме этого задания, но этого было недостаточно для поступления. Задание переписала - моя мама математик и ее коллеги, единогласно согласились, что не хватает данных. Дальше ничего сказать не могу, знаю, что поступали люди или с курсов или за деньги. Училась в МГУПБ на молоке, все было хорошо, никаких денег не платила ни при поступлении, ни за все время обучения.Даже не представляю как бы я их давала, преподаватели были разные,по инженерным специальностям и всем химиям- очень хорошие. Кафедра органической химии- уходить не хотелось. Я прилично пропускала, т.к. работа сменами и училась на дневном. За пропуски денег не берут, если у тебя есть мозги, то все сдать очень просто. Каждый семестр получала стипендию. Очень жаль, что нашего института теперь нет (((( Жаль преподавателей.Хочу пожелать им всем здоровья.

21.08.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Училась с 1999-2004, только один раз заплатила за курсовик по автоматизации, причем весь курс платил и только у кого в зачетке одни пятерки (около 4-5человек) получили свои пятерки просто так без защиты, остальные тоже ничего не защищали только заплатили, правда преподаватель этот умер через пару лет. Кроме этого случая, никому ничего не платила, да и никто не требовал, все было реально сдать, хотя я и работала(сменами) и училась на дневном отделении. Преподаватели разные-есть и сильные, а есть ни о чем, но по основным предметам все хорошо было.

19.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
За все годы обучения никому никогда не платила. Спасибо Всем!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прикладной портал "Единый Центр ИЖС" (жилищное строительство)

Очень информативный,на нем много полезной и важной информации советов и рекомендаций по выбору материалов и технологии строительных работ.Нам очень помог Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр прикладной акустики", он же "Виатех", он же..

Может формально называться как-то ещё, но контора - одна и та же. Фактический директор - Абрамов В.О., по документам - разные люди. Директор и начальники отделов - хамы и беспредельщики. Особенно - конечно - директор. Находится в помещениях ИОНХ РАН и числится там как "лаборатория ультразвуковой техники и технологии" (ЛУТТ), соответственно - дико экономит на аренде. Более того, часть работников числятся Подробнее>>

03.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy https://psyin.org) о своем неприятном опыте. (Хочу заметить, я не работала в Астане, я украинка, и стажировалась на удаленке из иной страны). Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей ситуации я усомнилась в способности обучать людей (Надеюсь, я ошибаюсь) Ведь четко обучить меня своим ожиданиям руководство не смогло. Подчеркну- это мое личное впечатление. Буду говорить фактами. Я прошла собеседование. Меня взяли на стажировку - ...
не успела ощутить

02.02.2024
Международный институт психологии "Лидер"

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После...
не успела ощутить