Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИКЛАДНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ (МГУПБ)

Юлия:

Это совершенная неправда. Поступала в 2 этих ВУЗа в общем потоке, могу сказать, что МГУПП странный ВУЗ. На экзамене по математике в одном из заданий не хватало данных, соответственно правильно решить было нельзя. Подходила к преподавателю, причем не только я, эта преподаватель сообщила, что думайте лучше. В итоге решила все кроме этого задания, но этого было недостаточно для поступления. Задание переписала - моя мама математик и ее коллеги, единогласно согласились, что не хватает данных. Дальше ничего сказать не могу, знаю, что поступали люди или с курсов или за деньги. Училась в МГУПБ на молоке, все было хорошо, никаких денег не платила ни при поступлении, ни за все время обучения.Даже не представляю как бы я их давала, преподаватели были разные,по инженерным специальностям и всем химиям- очень хорошие. Кафедра органической химии- уходить не хотелось. Я прилично пропускала, т.к. работа сменами и училась на дневном. За пропуски денег не берут, если у тебя есть мозги, то все сдать очень просто. Каждый семестр получала стипендию. Очень жаль, что нашего института теперь нет (((( Жаль преподавателей.Хочу пожелать им всем здоровья.

19.04.2016

Оля:
Училась 4 года, ни одному преподавателю ни одного рубля не дала. Один раз на торт скинулись по окончании учебы. В этом отношении, да и в других тоже очень замечательный ВУЗ. Только не надо лениться.

21.08.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Училась с 1999-2004, только один раз заплатила за курсовик по автоматизации, причем весь курс платил и только у кого в зачетке одни пятерки (около 4-5человек) получили свои пятерки просто так без защиты, остальные тоже ничего не защищали только заплатили, правда преподаватель этот умер через пару лет. Кроме этого случая, никому ничего не платила, да и никто не требовал, все было реально сдать, хотя я и работала(сменами) и училась на дневном отделении. Преподаватели разные-есть и сильные, а есть ни о чем, но по основным предметам все хорошо было.

19.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
За все годы обучения никому никогда не платила. Спасибо Всем!