10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться. Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам. О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) ...
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Только одни обещании,больше ничего

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
пару девочек симпотичных

19.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Все привет! Побывал недавно на собеседовании в ЮД, получив приглашение на руководящую должность. Разговаривал с Боссом и был немного удивлен форматом этого диалога и собеседования вцелом. Отправился домой обдумать полученное предложение, склоняясь к положительному ответу. Однако, ранее получал предложения от известных мне компаний и ни разу не читал отзывы сотрудников о них. В этот же раз я решил прежде изучить их мнения, поскольку известная мне информация об этой компании ограничивалась несколькими пунктами знаменитой памятки соискателя, вручаемой перед собеседованием. Вообще говоря, я не собирался писать об этом интервью никаких отзывов, однако, ...
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
Их нет

19.09.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Южный двор

Была на собеседовании в 2016 году.Этот поход пополнил копилочку кул стори про мои собеседования.Днище полное!В комментариях соискателей полная правда.Да,действительно,собеседование проходит в кругу людей,пришедших на разные должности!Да,действительно, в анкете есть странные вопросы про машину,доход семьи и прочее(зачем и кому это нужно?!),и да,действительно, в этот круг к нам приходит дедуля,которого я приняла,как и все отозвавшиеся тут,за курьера(старого кадровика,водителя,бомжа),но никак за ген.директора.Тесты на память(назови 10 цифр подряд),"напиши своё имя в ворде","назови нечётное число и мы расскажем о Вас",и,самое обескураживающее -"подпрыгни" ,всё это тоже было!Как и предостережения об армейской дисциплине и 6100 оф. ...

23.08.2023
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Южный двор

Отличная компания с управлением .
Долгое ожидание обратной связи.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зил гарант Южный пр-д, д.8/1 ( ИНН 2225048894) - негативный отзыв

Работал в этой прекрасной компании на должности грузчик, приготовьтесь вас ждут оскорбления и полное обесценивание вашей работы со стороны кладовщиков, в компании процветает стукачество будьте готовы быть виноватым. Из начальства можно отметить персонажа по имени Данил его неадекватность и агрессивность по отношению к вам вы запомните надолго, до сих пор на него заявление в полиции лежит, директору всё равно какие люди работают в его компании.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Южный о компании Единый Центр Защиты

Полно. Как так можно обманывать людей не понимаю. Я не смогла работать просто из за наплыва негатива от людей, каждый из них недостоин такого отношения, такую недофирму нужно закрывать. Вы бы видели скольких людей обманывают эти недоюристы. Если думаете что с клиентами они так, то будут лучше с работниками... как бы не так! Я уже поняла что хорошие оценки ставят лишь те кто хочет заработать и поднять хоть маленько рейтинг,плюс тут можно и не один отзыв оставить , так что аккуратней.