Зил гарант Южный пр-д, д.8/1 ( ИНН 2225048894) - негативный отзыв

Работал в этой прекрасной компании на должности грузчик, приготовьтесь вас ждут оскорбления и полное обесценивание вашей работы со стороны кладовщиков, в компании процветает стукачество будьте готовы быть виноватым. Из начальства можно отметить персонажа по имени Данил его неадекватность и агрессивность по отношению к вам вы запомните надолго, до сих пор на него заявление в полиции лежит, директору всё равно какие люди работают в его компании.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗИЛ-ГАРАНТ

Незаконное увольнение, "черная зарплата",переработка не оплачивается,нарушение трудового законодательства,текучка кадров,пренебрежительное отношение к работникам,обман при трудоустройстве относительно размера заработной платы, обман при увольнении,налоги в различные фонды (пенсионный) не отчисляют. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗИЛ-Гарант

Не известно, что "гарантирует" этот ЗИЛ, но заработной платы, которую обещали на собеседовании не получал ни разу, даже половину, постоянные штрафы по усмотрению директора, ком. директора. Людей на работу не устраивают, работают через ИП, которое открыть помогают, а вот при увольнении - это твои проблемы, и хорошо если уволишься, когда все налоги уже оплачены, может получиться так, что ты еще Подробнее>>

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Собеседование в Леруа Мерлен (ЗИЛ)

Пришла на позицию продавца-консультанта, но мой значительный и успешный опыт в продажах, оказался не интересен, Олег и Руслан в Леруа (ЗИЛ) описали работу как 80% выкладка товара, тогда почему бы Компании сразу не искать, просто работника торгового зала на выкладку... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗИЛ

Хочу поделиться опытом работы на ЗиЛе и особенно, предупредить молодых людей, особенно выпускников МГИУ, МАДИ, МАМИ и тому подобных вузов и технических колледжей. Я обращаюсь к тем зиловцам, которые каким-то образом зашли на эту страничку. Также я обращаюсь к людям, ищущим работу и надеющимся заработать деньги. Молчать дальше я уже не могу. Не повторяйте чужих ошибок. Вот моя история. В Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ДК ЗИЛ

Услуги:- Организация досуга и обучения в области исполнительских искусств и современной культуры.      Культурный центр развивает программы в области театра, танца, музыки, научно-технического и прикладного творчества. Все происходит в едином архитектурном пространстве и рассчитано на все социально-возрастные категории горожан. Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

15.11.2019
Отзыв : ООО "Южный гарант"

Внимание!!!Компания ООО "Южный гарант" - мошенники!!! Это та же самая компания, что и "Кволити".Ворует заявки и отправляет ответы клиентам на запросы по сниженным ценам! Ни товара, ни склада, ни офиса у них нет! Просто выставляют счета на оплату. Кинули немало клиентов, надеюсь все кого кинули откликнуться и напишут здесь свои комментарии!Один из мошенников представляется Суворовым Евгением Александровичем (+7(499)213-12-48).Еще вот почта этих мошенников и ворюг: info..[]..u-garant.comСайты: u-garant.com и y-garant.ru созданы недавно, а именно 27 июня 2018 года (Creation Date: 2018-06-27T13:12:40Z) - вот ссылка: https://www.nic.ru/whois/?searchWord=u-garant .com. Сайты скопированы вот с этого оригинала (если не верите): http://www.prom-obor.ru/Люди, не ведитесь на дешевые цены

Россия, Санкт-Петербург, 350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 1/5, оф. 7

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!