14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Кидают всех и во всем,говорю как бывший управляющий. по тому они кидают сотрудников и сотрудники кидают их, могу рассказать. У Эли своя команда которая работает на нее, обманывая Тарасава за спиной, при этом выслуживается и зарабатывает доверие обвиняя в воровстве порой честных людей,Тарасов нарик, пораноик!сокрытия налогов колоссальное,по этому не кого не оформляют,доки берут для того чтобы найти, если ты сымешь кассу и уйдешь когда тебе зарплату задержат на 2 месяца. А если и дают то мизерную часть для того чтобы втянуть в деняжную каббалу. долг по зп будет только расти до конца сезона в итоге выплаты не произойдет. Ребята студенты хотите найти работу на лето идите в боско и их конкурентам которые их пытаются выжись с этого рынка там и платят хорошо и договор дают форма четкая и без напряга работаешь.
Эли и Тарасову не верти, лживые люди!твой прокат, спорт прокат голдсан,твой велик. их рук дела. ... Подробнее>>

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Ребят 89167560555 - номер человека , который помогает им вас отбривать в трудовой инспекции.Пишите заявления, желательно коллективные, и звоните на горячие линии , пишите обращения в Роструд.Вам выплатят и зп и материальные издержки.
Много хороших людей встречаешь ,жаль что ненадолго. ... Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Твой Прокат

Обращаюсь ко всем кому должна это кампания.Я хочу присоединиться к Вам.Напишите где вы собираетесь,и что собираетесь дклать.
Положительных нет ... Подробнее>>

31.08.2022
кути катай, прокат велосипедов аренда велосипедов: Пришла устраиваться на работу, попала в логово извращенца

Пришла на собеседование работником проката, опоздала, так как очень далеко надо было ехать. Ладно, подумала, может нормальная компания и не будут придираться сильно, может им правда нужны работники. Это была ошибка. Я не могла с самого начала найти этот офис, спросила у женщины в прокате, она мне показала что надо пройти "куда то налево", я поняла куда пройти только через Подробнее>>

15.06.2022
Кути Катай, Прокат Велосипедов Аренда Велосипедов

на самом деле, зарплата почасовая, за час оплата 220 руб, итого в месяц получаешь от силы 45 000 рублей, без надбавок, на вопрос: где проценты или премия, ответ: не положено. Если дождь уже не оплачиваются часы. Если дождь с утра, уже на работу не выходишь, звонят говорят не выходи. То есть, по сути работа только в солнечные дни, зарплата маленькая. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоград, прокат авто

Арендовали Астру на механике в сентябре 2020 года. Спасибо сотрудникам компании за сервис! Автомобиль порадовал, но тяжеловат при подъемах. Арендаторам посоветовал бы обращать внимание на ограничение по суточному километражу, заранее проговаривать. Для себя же сделал вывод, что по крымским дорогам не помешало бы иметь страховку на случай падения камней с горы (так и не узнал, застрахован ли автомобиль от этого)

Россия, Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская / ул. Никанорова, д. 175/2

07.09.2021 | положительный отзыв
Бюджетный прокат

Из положительных сторон отмечу, что в данной компании не высокие цены, но при этом очень высокий уровень сервиса. Машину предоставили во время без заминок, автомобиль был в хорошем состоянии. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Нефть-Cервис Прокат, ООО, компания по обслуживанию нефтегазодобывающих компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Фирма, полное кидалово, и швырялово!!! Когда устраиваешся, то поют так Красиво, что даже Соловьи по завидуют, а по факту, лажа полная!!! Работяги в цехах, мужики нормальные, а вот руководство, во главе с управляющим, Литвиенко Ю. А, и егоным Замом Павлом Константиновичем, ПОНЫЙ ОТСТОЙ!!! Не вздумайте им верить, они за копейку удавится готовы!!! Принимают по одной специальности, а в итоге работаеш разнорабочим!!! Одним словом, если хотите потерять свои нервы, деньги, и время, то вам сюда, В НЕФТЬ-СЕРВИС ЛОХОТРОН!!! Красиво поют при трудоустройстве!!!

Сургут, Кукуевицкого, 10/1

21.06.2021 | положительный отзыв
Прокат Рент райд - работа бухгалтером

человеческое и лояльное отношение руководства, всегда пойдут навстречу. Условия работы комфортные, график мне подходит. Зарплата я бы сказала средняя по нашему направлению. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Прокат на Дмитровке»

Прокат на Дмитровке - независимый пункт проката спортивного инвентаря для активного отдыха. Существует с 2008 года и работает ежедневно и круглосуточно. Мы предлагаем в аренду сноуборды, лыжи, одежду для катания, защиту, велосипеды, САП-серфы и многое другое. Также при пункте проката работает мастерская (ски-сервис) по ремонту лыж и сноубордов, где сертифицированные мастера грамотно отремонтируют ваш инвентарь на профессиональном оборудовании Reichmann (Германия).

Россия, Мытищи, д. Еремино, ул. Дмитровская д.52 А