13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали кошелёк

31.08.2014 на номер моего киви кошелька +7929***0909 с терминала был зачислен платёж в размере 10.000тыс.руб. Как только я их получила, сразу же сделала перевод на кошелек моей сестры +7938***8081 Буквально через 2-3минуты, мне пришло сообщение что на мой киви зачислена сумма в размере 9.000тыс.руб. Их я тоже должна была перевести на кошелёк моей сестры, но зайти на свой акаунт не Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви-Кошелек - Номер киви кошелька 9120486680

Всем привет, перепробовал кучу так называемых волшебных кошельков, потратил почти 2000р. Пока нашел только один работающий кошелек, отправлял на него первый раз 100р.пришло 200р. через 2 часа, сразу отправил 360р все что было, пришло 720р. и отправил я их и ни хрена не получил, пробовал еще несколько раз умножает вдвое суммы до 500р. сумму меньше 100р. тоже не возвращает, я Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
QIWI - Положили деньги не на тот киви кошелек.

Ошиблись на одну цифру, когда клали деньги на киви кошелек, чтобы оплатить вещи в интернет-магазине. Прошу перечислить деньги на номер 89377985140. Ошибочный номер 89337985140. Сумма 1220 руб. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Списана сумма на неизвестный киви кошелек

24.11.2013 г. в 04.40 утра с киви кошелька была списана сумма в размере 3750 рублей на неизвестный нам киви кошелек 79679683593. Разрешите ситуацию!!! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Заблокировали киви кошелек

Всем добрый вечер люди! Ситуация такая-же перевели родственники с другого города некую сумму мне на киви кошелек, кошелек мой заблокировали пишут что на 24часа, пишу на fm..[]..qiwi.ru Обращение спустя сутки приходит ответ о том что я должна прислать скан паспорта и договор на сим карту, у меня вопрос почему я должна отправлять свои личные данные не известно кому, Это уже Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек - Не могу снять со своего qiwi кошелька

У меня заблокировался номер на котором был зарегистрирован Qiwi кошелек и соответственно не могу снять деньги. Писала и звонила в поддержку чтобы деньги на другой номер перекинули, даже документы выслала, но ни каких результатов нет уже два месяца. Всё говорят ждите. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Через полгода ваш кошелек удалят

Был у меня там кошелек, которым я пользовался от случая к случаю, лежало там немного денег. Так вот, оказалось, что по прошествии полугода неактивности все деньги из кошелька списываются и кошелек удаляется! Собственно, это все, что нам нужно знать о Qiwi. Кто не в курсе - спасайте деньги.

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Заблокировали кошелек!

В пятницу 11 декабря мне заблокировали мой киви кошелек, сославшись, что ради безопасности какой то. Всё произошло после того как я перевыпуск карты пытался в четверг 10го декабря заказать, смс не приходили, поэтому я несколько раз подряд пробовал перевыпустить, в пятницу пришло смс, что кошелек мой заблокирован. На кошельке давно мной пройдена через банк полная идентификация. на номер пришла смс, что мой киви кошелек заблокирован в целях безопасности. Заявку я оформил, сканкопию паспорта выслал. После чего мне задавали кучу вопросов, на все их я ответил. После этой переписки попросили ...