15.12.2014 | положительный отзыв
Inform - service.com - Подписка

Включил случайно. не могу отключить Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
http inform - service.com. - Отключение подписки

Пришла СМС на номер 89222328947 с текстом "подписка оформлена.Стоимость:0 рублей с учетом НДС на 24Ч., затем 20 руб.с учетом НДС в день .Справка:88005500500.Подключением подписки вы соглашаетесь с Условиями услуги подписки: WWW megafon. ru.Управление подпиской:http://m.megafon.ru/?rdc=psm3042 53629sms От 5051.Я ни какой подписки не просила и ответила по ошибке, помогите пожалуйста отключить.О результатах прошу сообщить на номер:89222328947.Спасибо Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Иванов Славик Сергеевич - Внимание!!! Внимание!!

Внимание! Будьте осторожны! Еще один аферист! Иванов Славик Сергеевич 1984 года рождения. Ассириец. Представляется бизнесменом. Рассказывает о овощной базе в Ижевске. О том, что приобрел дом в пос. 2-й Орджиникидзе. Курит "травку". Хамоват, Курит. Как только у него получается остаться одному в квартире, собирает деньги и ценности. И исчезает. Его мама, Карина Сергеевна, работает кондитером в кондитерской в Дон Плаза. Вернуть что-либо через Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Внимание ! Мошенник - альфонс! Шагиров марсег (марсель) гузерович - Внимание ! Мошенник - альфонс ! Шагиров марсег (марсель) гузерович

ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИК- АЛЬФОНС ! Шагиров Марсег(Марсель) Гузерович.Разводит девушек преимущественно в Санкт-Петербурге и Москве, представляется бизнесменом у которого возникли временные трудности в бизнесе. Под этим предлогом берет в долг деньги, золото, просит взять деньги в кредит, разводит на машины и на все что угодно, за что можно выручить деньги.Пособником ему является его мать.От его действий пострадали десятки девушек .Ради Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница куликова екатерина - Внимание мошенница

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Александровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Кудерский николай горгиевичь - Внимание!Внимание! Дорогие женьщины!

дорогие женьщины не попадитесь на удочку всегда плачущего пивного-валидольного алкоголика, который на вид вам покажется порядочным, но потом вы поймете что это порядочная сволочь, выбирает женьщин с жильем и с деньгами живет за их счет, а когда вы начнете предьявлять ему свои претензии то он пойдет искать другое присанище потеплее, оставив вас без денег и с долгами Подробнее>>

12.10.2019
Внимание кидалово

Чоп алмаз кидают в лёгкую нач там Ермаков Алексей Анатольевич шулер ещё тот тел его 89855759494 обходите его стороной Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Косарев Константин Васильевич - Внимание кидалово!

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!!! Косарев Константин Васильевич тел: 89183026037; 89638550111 Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Кидалово - Кидалово