02.01.2024 | отрицательный отзыв
2гор больница взрослая карбышева: 2областная гор больница

Зарплату снижать к новому году всем больницам дали премии по несколько окладов а мы получили копейки не премии нечего у некоторых младшего персонала даже мрот неполучился расчетки показали там слезы что случилось непонятно как притаких копейках жить,
Врачи все хорошие

14.07.2018
Короткова гор больница

Короткова гор больница номер 1. Физиоотдеделение. Зп копеешная. Работы навалом. Куча людей. Персонала не хватает. Очень строгое отношение. Зп не соответствует обьему работы. Работа на оклад. Обманывают с стимулирующими. Постоянная переработка с единицами. Двойная переработка. Хамское отношение со стороны зав и пациентов. Как школьников отчитывают на планерке. Никакой дисциплины. На одну мед физио наваливают пол города пациентов. Ни физически ни Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 5 гор. больница

В 2014 году весной прыгнул с парашютом в Запорожском аэроклубе, так уж случилось, что при приземлении поломал ногу,правый голеностоп, сразу же повезли в 5 гор. Больницу, приёмный покой. В приёмном покой оформили, сделали рентгеновский снимок, дежурный врач травматолог сказал, что дело плохл, у меня оказался двух лодышечный перелом в подвывихом во внутрь. Повезли в гипсовую вправили, наложили гипс, сделали повторный рентген, кости на место не стали, нужно оперировать и ставить пластины. Нервничать и расстраиваться не было времени, я знал на что ишёл и чем чревато. Вёл меня на протяжении всей моей травмы Константин Владимирович Миренков, доцент, кандидат медицинских наук. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 5 гор. больница

Добрый день, дорогие друзья. Среди океана отзывов о больницах хотелось бы оставить один и о нашей. Дело было 3 года назад, когда мой брат, гуляя на улице с друзьями, расшиб себе голову. В слезах прибегает домой, ну а мы с отцом, сразу же вызывать 103. По месту жительства обслуживаемся именно в 5-ой гор. больнице, и ни капельки не жалеем. Скорая приехала быстро, и через 6 минут мы уже были на месте. Стоит отдать должное хирургу, который мастерски провел операцию и помог нашему члену семьи. Дружелюбный мужчина, который дал много советов по уходу за раной. Чаще бы такие люди попадались. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Гор больница №1 - Врачи футболисты

22.02.13г. у жены сильно заболело ухо (предположительно отит). 25.02.13г. боль стала просто невыносимой (кстати она кормящая мать) и утром пошла в городскую больницу №5 врача на месте не оказалось и направили в гор больницу №1 четвертый санпропускник для экстренных больных, прождала живую очередь и попав к врачу на прием (оториноларингологическое отделение, врач преклонного возраста) врач сразу спросила направление, (напомню! в Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера и быстрый ритм действительно заряжают. Не успела прийти, как рабочий день закончился. Платят хорошо, было жалко уходить, но мы запланировали второго ребенка.
Работа территориальным менеджером, которая действительно заставляет попотеть.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гор о компании ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ"

Не платят и кидают с работой

06.10.2023 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

Работала в не проспи региональным менеджером. Дружный коллектив. Иногда в экстренных ситуациях приходилось заменять продавца-кассира. Работа динамичная, все нравилось. Зарплата два раза в месяц и вовремя. Неплохой оклад + премия, получался приличный доход. Ушла по семейным обстоятельствам.
Небольшой минус ненормированный рабочий день.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
евроцвет: Обещание золотых гор

Работа с8 утра и до победного, был случай когда мой коллега отработал с восьми утра и до восьми утра, сколько он получил не знаю. Но Все заразились грипом, онушел на больничный, а остальные даже с больничным с38 температурой работали. Кантора не в состоянии выплатить зарплаты, к.т. всё тратят на свои айфоны, свои потребности. А когда требуешь свои заработанные, говорят: подожди расчет не проведен, но штрафы уже назначены. Все кто работает и не уходят, отречены на черный труд, штрафы, и не исполнение своих обязательств убогим начальством. А Виталию И Алине накласть ...
нет нет нет!

12.03.2023 | положительный отзыв
НЕПРОСПИ.Гор.Самара

пока нравиться все, негатива нет
Устроилась на работу в «Не проспи», в Нижнем, прошла все этапы собеседования, работаю второй месяц. Работой довольна, хоть и разъездов много, мне интересно общение с новыми людьми. Зарплата вовремя, без задержек, уже получила детские новогодние подарки, Коллектив отличный, теплое отношение и поддержка для новичков по любым вопросам. ...

Самара, Саратов, Пермь, Нижний Новгород, Киров, Ульяновск