Отзыв на : 5 гор. больница

Тема отзыва: травматологическое отделение
В 2014 году весной прыгнул с парашютом в Запорожском аэроклубе, так уж случилось, что при приземлении поломал ногу,правый голеностоп, сразу же повезли в 5 гор. Больницу, приёмный покой. В приёмном покой оформили, сделали рентгеновский снимок, дежурный врач травматолог сказал, что дело плохл, у меня оказался двух лодышечный перелом в подвывихом во внутрь. Повезли в гипсовую вправили, наложили гипс, сделали повторный рентген, кости на место не стали, нужно оперировать и ставить пластины. Нервничать и расстраиваться не было времени, я знал на что ишёл и чем чревато. Вёл меня на протяжении всей моей травмы Константин Владимирович Миренков, доцент, кандидат медицинских наук. Отличный врач, знаток своего дела, он меня прооперировал, поставил 5 шурупов и две пластины, показал упражнения ЛФК для ноги и всё растолковал про период реабилитации, я ему очень благодарен за его “золотые руки”. Пластины сняли через 3 месяца, тот же Константин Владимирович. Сейчас чувствую себя отлично, бегаю прыгаю, катаюсь на велосипеде, нога не беспокоит, ничего окрамя шрамов от швов, не напоминает о травме.

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 5 гор. больница

Добрый день, дорогие друзья. Среди океана отзывов о больницах хотелось бы оставить один и о нашей. Дело было 3 года назад, когда мой брат, гуляя на улице с друзьями, расшиб себе голову. В слезах прибегает домой, ну а мы с отцом, сразу же вызывать 103. По месту жительства обслуживаемся именно в 5-ой гор. больнице, и ни капельки не жалеем. Скорая приехала быстро, и через 6 минут мы уже были на месте. Стоит отдать должное хирургу, который мастерски провел операцию и помог нашему члену семьи. Дружелюбный мужчина, который дал много советов по уходу за раной. Чаще бы такие люди попадались. Подробнее>>