06.04.2015 | положительный отзыв
Love message сайт знакомств - Сняли 250 рублей

LOVE MESSAGE Это сайт знакомств. прислали сообщение с короткого номера 8151 мне на сотовый телефон, давай встретимся и в смс сказано что надо ответить на этот же номер, я и ответил с меня сняли 250 рублей и написали Вы ошиблись в тексте смс или коротком номере http://sms911.ru/mob/ Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Love message.com - Списание денежных средств

при отправке сообщения, правильного при чем, без ошибок, мне приходит отчет о доставке с таким текстом:Вы ошиблись в тексте смс или коротком номере Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Смс рассылки

Прекратите рассылать смс на мой номер 9246268001 - я не отвечу вам - не тратьте моё и ваше время !!! Я уже нашёл то что мне надо!!! Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Love message - Отключение сообщений

отключить отправку сообщений с сайта love message Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Love message http://sms911.ru/mob / - Снятие денег и отказ в передаче sms сообщения

Деньги сняли а sms сообщение не передали.Прошу ВАС помочь довести отправленное sms сообщение до адресата Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств love planet - Мошенник

Ещё один из числа мошенников Alexandr Moreau: Привет! Мне как всегда очень приятно получать твое письмо. Я все же не могу до тебя дозвониться. Заеду завтра узнаю к оператору почему так, а то сегодня не получилось заехать. Маме в Москву я нормально дозваниваюсь, может у тебя какой блок? Извини, я прочитал письмо ранее, но не успел на него ответить сразу, торопился. Успел Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств love.rambler.ru

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. МошенничествоЕсли они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных правЕсли они длительное время на Ваши запросы Подробнее>>

30.03.2018
Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагаею скачать бесплатно музыку

Сайт знакомств оказывает платные услуги на самом деле вместо сайта знакомств предлагают скачать бесплатно музыку Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенники на сайтах знакомств

Всем Привет! Не думала, что столько отзывов найду..ужас. Тоже получила письмо от некоего Арсения Громова..сразу показалось странным, после нескольких писем поняла,что что-то здесь не так..не увидела ответов на свои вопросы и письма как будто робот писал.. Был у меня раньше опыт общения с подобным мошенником, так, что тут уже не сработало. После его письма с намеком на подарок я сразу Подробнее>>