Сайт знакомств - Мошенники на сайтах знакомств - брачные аферисты

Откликнулась на письмо, но "чуйка" на подвела..такое же нашла и здесь у Галины: Доброе утро Т...! подробнее обо мне, Меня зовут Бен Десмонд, мне 59 лет вдовец, я из США, Атланта Джорджия, хирург-ортопед по профессии. я работаю с ООН и в настоящее время работаю в гуманитарном отделе Организации Объединенных Наций в Ливии по контракту . у меня один сын Даниил 14 лет, который живет и учится в интернате. надеюсь узнать больше о вас, вы можете задать мне все, что вы хотите знать обо мне . спасибо, Бен.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств - Обман и мошенничество

Ох уж эти онлайн сайты знакомств((( Много обмана и мошенничества. Не знаю для чего мужчины регистрируются, заводят общение, а затем вымогают деньги. В последнее время я перестала доверять всем этим брачным агентствам и сайтам знакомств. Заливают базу с мужчинами, иди пойми настоящие это анкеты или нет. Пишешь и все без толку. Хочется верить и надеяться, что однажды я найду достойный Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств

Сайт "знакомств". Хочешь написать - покупай премиум. Всё бы ничего, но сайт сохраняет платёжные данные и снимает деньги с карты без разрешения. Кстати, познакомиться почти нереально, премиум покупают единицы - ответить тебе мало кто может. Развод, одним словом. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенники на сайтах знакомств

Всем Привет! Не думала, что столько отзывов найду..ужас. Тоже получила письмо от некоего Арсения Громова..сразу показалось странным, после нескольких писем поняла,что что-то здесь не так..не увидела ответов на свои вопросы и письма как будто робот писал.. Был у меня раньше опыт общения с подобным мошенником, так, что тут уже не сработало. После его письма с намеком на подарок я сразу Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Используют на сайте мои фотографии

На сайте знакомств кто - то разместил мои личные фотографии под ником oksivadya ionova 41 год - пожалуйста прошу ваш что - нибудь предпринять Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Заблокировали ip

Здравствуйте! Помогите мою страницу заблокировали! Я не чего не нарушала !!!. . . Я на ней уже два года много друзей!!! Верните мне ее. . . Она мне очень нужна. . . Помогите пожалуйста !!! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Мошенничество

Развод на деньги, деньги сняли, код не верный прислали Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Немогу получить реал статус

Посылаю смс для пароля что б получить реал статус!!!деньги снимает пароль неприходит или пишет услуга недоступна!!! Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Для того чтобы получить реал - статус нужно отправить смс, чтобы получить код для активации - деньги сняли 110 руб. Код не пришел

ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Использование чужих фото

Используют фотографию подруги id17868714, прошу вас удалить страницу, как можно быстрей ! Спасибо заранее!! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Статус не активируеться

В КОНЦЕ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ [REAL SEX FINDER.RU] ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА REAL НА НОМЕР 9797 ОТПРАВЛЯЮ SMS 424621 ПРИШЕЛ ПАРОЛЬ 81598 КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ ТЕХ / ПОДДЕРЖКА УКАЗАННАЯ В SMS 88005057175 НЕ ОТВЕЧАЕТ ТОЖЕ САМОЕ НА САЙТЕ ОДНОНОЧНИКИ ДЛЯ АКТИВАЦИИ АНКЕТЫ ПОСЛАЛ НА НОМЕР 2858 SMS ПАРОЛЬ 79031130 ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Пропала анкета

около месяца назад исчезла моя анкета на сайте знакомств, никаких объяснений не поступало, восстановить не получается. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Денги сняли а код не предоставили

Зарегистрировался на сайте знакомст, там для полного общения нужно было потвердить статус реального пользователя, отправив смс с текстом 477487 на номер 9797, я отправил мне в ответ пришло сервис заблокирован, а деньги сняли 210руб.Прошу разобраться и вернуть мне деньги.Спасибо Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Оскорбление

Чужой человек разместил анкету содержащую мои персональные данные что противоречит ФЗ 152 "о защите персональных данных" и является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 16338107 Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Похабщина и разврат

Здравствуйте меня зовут Юлия. Я зарегистрировалась на этом сайте недавно . мой ID 15529816 умоляю вас удолите мои фотки и саму анкету так как на сайте на этом очень много похабщины и разврата. С уважением Юлия Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Злоумышленники

Здравствуйте!!! на сайте бесчинствуют три человека. они предлагают интим, хомят, угрожают. в открытую заявляют что заблокируют анкету...и они ее блокируют. все жалобы на них остаются незамеченными. я уже третий раз регестрируюсь. анкета в поиске не учавствует и все равно в блог. как с этим бороться? почему их не удаляют? почему они открыто хамят, склоняют к непристойностям и их не блокируют. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Необоснованное блокирование анкеты

Администрация Мамбы неожиданно и необоснованно заблокировала мою анкету, объяснив тем, что необходимо подтвердить мою реальность номером моего моб. телефона. Я печатаю свой номер моб.телефона, но мне постоянно высвечивается, что мой номер некорректен ! Я - реальный пользователь. Моя анкета постоянно открыта, но пользоваться ею я не могу. Мне постоянно приходят сообщения, но я не могу отвечать... Хотела уйти с сайта, Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Не могу удалить свою анкету

Добрый день! Не могу удалить свою анкету с сайта знакомств love.hochu-zamuj.ru. Подробнее>>