27.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Соседи наркоманы и торгуют наркотиками

Губернатору Кемеровской области, Аману Гумировичу Тулееву, от жителей дом 11, переулок Рядовой, город Ленинск-Кузнецкий. ОБРАЩЕНИЕ Мы, жители г. Ленинск- Кузнецка пер. Рядовой, дом 11, обращаемся к вам Аман Гумирович с просьбой о помощи. Беда в том, что у нас в доме 11, квартира 12, пер, Рядовой проживает Чумин Александр 1983 г.р ., не работает, содержит в своей квартире наркопритон, торгует героином и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Соседи

На собеседовании обещают,что работать будешь только на кассе и пополнять прикассовую зону,по итогу обязан делать зал как только тебе скажут и перекладывают чужие обязанности.Сейчас везде так в торговых сетях,где то даже уборщиц сокращают,но не вводите людей в заблуждение тогда и честно говорите что за 500 р. Надо делать все в магазине.Коллектив неплох,кроме отдельных личностей.Уши в трубочку сворачиваются от мата перемата

Бобруйск

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ГАЗЕТА СОСЕДИ" (ЗАО"Прайм Принт Челябинск")

Данное издание выпускается по четвергам. Это бесплатная газета попадает в нашу квартиру через почтовый ящик. Приходит всегда вовремя. Газета яркая, интересная. Освещает события как местные, так и российского масштаба. Часто проводят интересные конкурсы с хорошими призами. Наша семья участвовала в конкурсе "Счастливое детство". Главные призы не выиграли, зато всем участникам - размещение бесплатного объявления или поздравления. Чем мы с радостью воспользовались, поздравив дедушку с юбилеем. В последнем номере писали о капитальном ремонте. Писали о специальном счете и региональном операторе при формировании фонда. Если специальный, то счет принадлежит собственникам. А региональный - предприятию, но собственник вправе требовать исполнения решений. Для Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Неадекватные соседи

Гость:
Владивосток, Анны Щетининой, 22, первый подъезд. Проживает семья, которой мешают все соседи, особенно. если вы квартиросьемщик близрасположенной квартиры. Ходит ко всем по любому поводу: дети бегают, пылесос пылесосит, машинка стирает, унитаз смывает , мебель двигается и т.д. Тщательно следит за личной жизнью каждого соседа. Жить рядом просто невыносимо.

Владивосток

26.05.2021 | положительный отзыв
Торговая сеть соседи

Полный обман по зп, при открытии платят 3 мес как обещали, после переучет только половину от обещанного, директор магазина хамка и не квалифицированный сотрудник, не сможет организовать работу все виноваты и все дураки, свою вину и необразованность не признаёт, постоянно оскорбляет, унижает и чуть что говорит что уволит по статье. Большая половина коллектива уволилась, не ходите в эту компанию! Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Соседи завидуют!)

Собираем второй урожай клубники, малины. Много плодов у облепихи, ежевики, ежемалины, крыжовника, смородины. Ягоды крупные, очень сладкие. Соседи завидуют!)

12.03.2023 | положительный отзыв
соседи: Галилео

В соседях в галилео работают психически больные. Проверьте ихина вменяемость.

Минск

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ферма соседи

Тем кому необходим заработок, от нескольких рублей, до нескольких тысяч рублей в месяц, приглашаю в проект. В нем честный админ, выплаты без всяких ограничений, чат и т.д. На ферме я уже 10 месяцев и зарабатываю в день 400-500руб. Так что приглашаю вот fermasosedi.ru/?rid=248770 Подробнее>>

09.11.2022
соседи: Не советую

При устройстве на работу не предупреждают, что нужно пьянчужкам с приемки, запойным админам, алконавтам охране с жирными бабскими ляжками и сиськами и жирным пьющим продавщицам с серебристыми перламутровыми тенями и приплодами от алкашей оплачивать мясо, сыровяленые колбасы, сладости, глазированные сырки, молоко, пюре, котлеты, скумбрию. Подробнее>>

12.08.2020
Соседи (кофейня)

Столкнулись с вопиющим беспределом со стороны руководства кофеен(их уже три) сотрудников по месяцу официально не трудоустраивают,трудовую не заводят,работать приходится на свой страх и риск.Не требуют мед.книжек при работе в пищевом секторе и по окончанию срока работы кидают на всю з/п объясняя это вымышленными замечаниями,штрафами,недостачами. Отработав сверх графика месяц ничего не получили.Директора рассказывают сказки про прозрачность,по факту просто кидают работников на Подробнее>>