Неадекватные соседи

Владивосток, Анны Щетининой, 22, первый подъезд. Проживает семья, которой мешают все соседи, особенно. если вы квартиросьемщик близрасположенной квартиры. Ходит ко всем по любому поводу: дети бегают, пылесос пылесосит, машинка стирает, унитаз смывает , мебель двигается и т.д. Тщательно следит за личной жизнью каждого соседа. Жить рядом просто невыносимо.

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Соседи - Соседи гады у меня

А у меня соседи совсем безумные какието. Стучат по ночам, и участковому настучать могут. как ко мне кто придёт-они морду сразу в дверь высовывоют а потом могут спросить "акто к тебе приходил"?.Часто слышно что пердят перед дверью, их сын часто дрочит(маструбирует)в колидоре. Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Соседи - Соседи

Все новогодние праздники одни соседи гуляли с утра до вечера другие с вечера до утра. Использование киловатных музыкальных установок в панельных домах позволяло слышать этот грохот даже в соседних подъездах. Объявили праздники, а законов нет. В результате новогодние каникулы превращаются в кошмар для порядочных граждан, а приносят радость и удовольствие лишь хулиганью и другим асоциальным элементам. Где умные люди которые Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
LATTE BAR: бесплатная стажировка, неадекватные сотрудники

не вздумайте устраиваться в эту забегаловку, если не хотите стажироваться за бесплатно(что собственно говоря незаконно), кроме потраченного времени вы здесь ничего не найдете.Условия труда рабские,сотрудники целый день стоят на ногах(13 часов в условиях дикой переработки),раздраженные, нет толком времени на обеденный перерыв, внутри коллектива какая то неразбериха,руководству явно нет дела до организационных моментов, "обучение " проходит поверхностно,сотрудникам и дело до тебя нет, возможно, оно и к лучшему. Кухня грязная,пол немытый,если мне не верите,можете сами в этом убедиться,за качество еды ничего сказать не могу,но наверное вы уже и сами догадываетесь какого она ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Топтехно: Неадекватные руководители.

Компания производит дробилки. Нет премуществ Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Хамское отношение и неадекватные правила

Мне вот интересно на каком основании при гостевом визите вы требуете оставить свой паспорт или водительские права?! Причем на вопрос, кто будет нести ответственность, за сохранность документов адекватного ответа у администрации нет! Надо к вам с полицией прийти! По нашему законодательству запрещено оставлять где либо свой паспорт! Последнюю страницу в паспорте почитайте! Татьяна, которая представилась руководителем по-хамски общается и бросает трубки! Отвратительное отношение!

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Поволжье - Неадекватные тарифы

Не советую брать это такси. Тарифы завышены в десятки раз. Такое ощущение, что это не компания такси, а группа людей, состоявших в сговоре. Типо лохотрона. И диспетчера в доле с водителем. Ирина 18. 08. 2019. Исправить. Опубликовать.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Неадекватные водители

Такси "Вояж". Научитесь брать на работу адекватных водителей! С такими водителями, как сейчас, у вас точно не останется клиентов. Я конечно извиняюсь и не обобщаю всех. Никакого права поднимать руку на клиента у вашего водителя нет и не было. Про водителя нам все известно, № машины и т. д., мы это так не оставим! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, если что-то написано не так!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Неадекватные руководство

В компании бардак,обязанностей навешевают за троих. Обучать вас никто не будет,всем плевать. Следят за каждой минутой, чтоб лишнего не покурил,в туалет лишний раз не вышел. Опоздал на минуту пиши админ на час. Коммерческий директор неадекват полный ,ничего не помнит,ни в чем не разбирается,к людям относится как к мусору. Запах перегара и трясущиеся руки нормально для него. Здесь работает на пол ставки,основное занятие сдаёт машины и квартиры. Никогда не отвлекайте его от его клиентов по машинам, иначе вам не позавидуешь.Увольняют одним днём. Помогает ему главный бухгалтер,озабоченая женщина бользаковского возраста. Постоянно курит,гнобит ...
Близко от метро.

14.03.2023
Охотовед: Неадекватные руководители

Работала в компании с сентября 2020 года по февраль 2022. Прийдя в компанию рассчитывала на карьерный рост, компания себя позиционирует как серьёзная и солидная, но все не так радужно оказалось впоследствии. Изначально прийдя на рабочее место оказалось что оно не организовано вовсе, ходила два месяца с личным ноутбуком и даже и пилотом. Договор не могли сделать в течении трёх месяцев,

Клин