Охотовед: Неадекватные руководители

Местоположение офиса находится на территории лесного массива, воздух чистый и природа красивая.

Работала в компании с сентября 2020 года по февраль 2022. Прийдя в компанию рассчитывала на карьерный рост, компания себя позиционирует как серьёзная и солидная, но все не так радужно оказалось впоследствии. Изначально прийдя на рабочее место оказалось что оно не организовано вовсе, ходила два месяца с личным ноутбуком и даже и пилотом. Договор не могли сделать в течении трёх месяцев, когда получила договор на руки оказалось , что оформили на пол ставки, но в моем положении пришлось согласиться, очень нужна была работа. Далее обещали поднять зп, но так и не дождалась. По обязанностям была договорённость о выполнении функционала, который в дальнейшем рос в геометрической прогрессии, зарплата оставалась на прежнем уровне, далее еще одну компанию добавили вести, касса и отчётность, в довесок ведение реализации московского офиса, и зп оставалась минимальная. Через год генеральный директор предложила еще взять на себя ответственность за калькуляцию ресторана, на что я спросила про оплату и не получила ответа. То что постоянно приходится бегать за руководителем для подписания документов и других вопросов касательно непосредственно по рабочим моментам, это еще один минус. Перед новым годом при мне взяли человека якобы на должность бухгалтера калькулятора, и одномоментно меня попросили уйти по собственному желанию, якобы я не справлялась со своими обязанностями, но суть была в том что по бюджету не могли себе позволить еще одного бухгалтера, и так как я не согласилась вести еще одно подразделение, решили меня просто выбросить на улицу среди зимы оставив без основного дохода,прекрасно зная что я мать одиночка. Без отработки и прочего. Я с должности одной юр компании уволилась, т.к было давление руководителей это Главный бухгалтер Куликова о. м. И Понамарчук Маргарита. Причем еще заставили передать дела и обучить нового сотрудника, пришлось пойти на условия, т.к. осталась еще работать здесь же но с другим юр. лицом. После нового года мой руководитель Юськин Валерий Валерьевич, попросил меня освободить рабочее место, неаргументированное решение, когда я отказалась меня просто начали изводить и придумывать не существующие обязанности, ежеминутный отчет отправлять и докапываться даже до того что я пью чай в рабочее время и писать по этому поводу объяснительную. Отдел кадров в лице Алёны решила меня давить статьями по трудовому кодексу, и заставляли подписывать документы в которых говорилось что я не выполняю свои обязанности по договору, что было ложью. Исходя из ситуации я написала заявление в трудовую инспекцию, в компанию пришёл запрос о проверке. Я обратилась к юристу меня проконсультировали, и я решила что лучше я уйду, чем за эти копейки в 12000 рублей,испорчу себе нервную систему и буду отстаивать свои права в суде я больше бы потратила денежных средств. Конечно я могу еще много написать о компании, о том что творится внутри и что к людям относятся как рабам, не считают вообще за людей никого, текучка постоянная. За то машины по 10 миллионов покупают, а экономят на всем, мотивации нет вообще. Надеюсь мой отзыв поможет вам и вы не пойдете работать в эту шарашкину контору, под названием Охотовед, она же Усадьба охотника. Теперь я не могу устроиться в дочернюю компанию , потому что про меня наговорили все самое плохое, и никто не хочет разбираться кто прав,а кто виноват. Получается у кого больше денег и власти правы, а обычные люди которые работают у вас рабы и ничего не значат для вас.Ну Бог вам судья. Всем тем, кто принимал участие в таком скотском отношении и в подлых поступках, знайте бумеранг еще никого не обходил стороной. Все хорошие и профессиональные в своём деле сотрудники долго в этой компании не работают и уходят. Единственный достойный и уважаемый руководитель это Русанов Сергей Васильевич.

Клин

14.03.2023 | отрицательный отзыв