22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Трамвай № 17

Сейчас простояла на остановке ул. Енисейская 20ГКБ около 20 минут. Сегодня похолодало к вечеру , многие были одеты не по погоде. Все возмущались интервалу следования трамвая №17. С подобным инцидентом сталкиваюсь очень часто на этом маршруте. Необходимо принимать меры, чтобы улучшить работу трамвая на благо пассажиров. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Трамвай - Трамваи практически не ходят

Трамвай маршрута номер 3, не ходят по своим расписанию, написано что должны в период с 16:00 - 19:00 ходить каждые 20 минут, я прождал в два раза больше! Так плюс к этому в салоне было выключено отопление, полный п....ц.... Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Трамвай №3№16 - Расписание

Прошу добавить трамваи хотя бы!!! в утренние часы с 7:30 до 8:30 и вечерние с 17:50 до 18:30, что бы они ходили через каждые 5 минут. Сейчас они ходят раз в 20-30 минут а то больше! Если посмотреть на другие трамвай, то например №35, №47, №1 ходят каждые 2 минуты!!!Один №35 стоит на остановке, а второй ждет пока этот отъедет!!! Мало Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай - Не соблюдение правил

Доброе утро! Я работаю на телеканале "Мир". От метро Преображенская площадь - остановка на трамвае "Объединение ЛИТ" (по этому маршруту ходят трамваи : 2, 11 и т.д.). Сотрудники нашей компании в течении дня выходят в магазин, который находиться на противоположной стороне от нашего здания... Чтобы попасть на другую сторону, необходимо перейти дорогу по зебре... Однако, водители трамвая не тормозят на Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай - Хамство водителя

Сегодня 05.01.13 примерно в 12-13 часов ехала на трамвае 60 маршрута с маленьким ребенком и мамой. Во первых прищемили меня дверью при входе во вторую дверь. Во вторых после выхода из трамвая и проходя вперед водитель показал мне средний палец руки (фак). Я и так редко пользуюсь трамваем, а после такого отношения ехать вообще не хочется. Или это такой новый Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Трамвай №2 - Оскорбление

сегодня ехал в трамвае номер 132 маршрут 2, в середине моего пути вошли школьницы и молодая учительница, она предъявила какую то справку как ч/з пару секунд кондуктор начала на повышенном тоне требовать оплатить проезд за 17 человек, на что учитель предоставила еще справку, но на этом кондуктор не остановилась, ее будто подменили если бы вы слышали чего только не высказала Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай 36 маршрута - Невменяемый кондуктор

Недавно на маршруте трамвая 36 попалась совершенно невменяемая женщина-кондуктор. Сначала она начала кричать нам через весь трамвай, чтобы мы подошли, потому что у нее болят ноги. Когда я подошла и протянула ей 100р. и попросила оплатить 2 билета, она начала нести какую-то чепуху на тему того, что ей не на что одеваться, что надо готовить мелочь заранее и, мол, "оденутся прилично Подробнее>>

17.02.2023
ГК Александровский парк: Целенаправленное разрушение коллективов и парка

Подписываюсь под каждым словом. рактически старт апа, на заре стройки Аквапарка. С кем только не приходилось работать, начальники вечно были на острие, вытягивали всю энергию, постоянные переработки. Но было интересно, задачи интересные, новые навыки и знакомства. Коллектив вырос на несколько порядков, как линейный персона, так и бэкофис, сотрудники общепита. Но примерно с 2018 года всё пошло что то не так.

Ульяновск

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические

02.05.2022
Охрана парка "Дружба" - негативный отзыв

При устройстве называют одну сумму плюс премия, по факту оплата ниже и премии нет. Официально не оформляют. После увольнения уже 2ой месяц не могут дать расчет. Подробнее>>