Трамвай - Трамваи практически не ходят

Трамвай маршрута номер 3, не ходят по своим расписанию, написано что должны в период с 16:00 - 19:00 ходить каждые 20 минут, я прождал в два раза больше! Так плюс к этому в салоне было выключено отопление, полный п....ц....

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Трамвай - Не соблюдение правил

Доброе утро! Я работаю на телеканале "Мир". От метро Преображенская площадь - остановка на трамвае "Объединение ЛИТ" (по этому маршруту ходят трамваи : 2, 11 и т.д.). Сотрудники нашей компании в течении дня выходят в магазин, который находиться на противоположной стороне от нашего здания... Чтобы попасть на другую сторону, необходимо перейти дорогу по зебре... Однако, водители трамвая не тормозят на Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Трамвай - Хамство водителя

Сегодня 05.01.13 примерно в 12-13 часов ехала на трамвае 60 маршрута с маленьким ребенком и мамой. Во первых прищемили меня дверью при входе во вторую дверь. Во вторых после выхода из трамвая и проходя вперед водитель показал мне средний палец руки (фак). Я и так редко пользуюсь трамваем, а после такого отношения ехать вообще не хочется. Или это такой новый Подробнее>>