29.10.2015 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение № 115

Услуги:    - почтовые услуги,- финансовые услуги,- периодика,- миграционные уведомления,- услуги для населения,- решения для бизнеса,- прочие услуги. Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.  Сегодня ФГУП «Почта России» включает в себя 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации.  ФГУП «Почта России» предлагает клиентам свыше 80 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 115

Отделения:3 терапевтических отделенияхирургическое отделениестоматологическое отделениефизиотерапевтическое отделениеклинико-диагностическая лабораторияэндоскопическое отделениерентгенологическое отделениепрофилактическое отделениеСпециалисты:кардиологфизиотерапевтревматологневрологгинекологхирургпроктологокулистуролоградиологотоларингологэндоскопистСпециальные возможности: окружной радиологическиц кабинет, аптечный пункт для льготных категорий гражданМетоды исследования и диагностики:рентгенографияфлюорографияЭКГУЗИлаборатория Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Жалоба на проводника поезда дальнего следования № 115, вагон № 6

моя дочь, Урусова Тайфия Арифулаевна села в поезд дальнего следования № 115 в вагон № 6, место № 45. Проводник по пути следования оскорблял мою дочь, высказывал свою ненависть и оскорблял национальность моей дочери (моя дочь по национальности татарка). При выходе моей дочери из поезда, он устно извинился. Уважаемые руководители РЖД, кто дал право проводнику оскорблять коренные национальности нашей страны, как Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Маршрутка 115 - Грубость

Здравтвуйте! сегодня стояла на остановке, ждала 155 маршрут. Когда маршрутка подъехала, я не смогла сразу открыть дверь. Когда открыла и села на свое место, водитель наорал на меня: Мозгов совсем уже нет! Ничего уже не соображаешь!! кроме интернета и гулянок ничего не знаешь больше! Я была немного шокирована. Честно неприятно. Примите меры. Маршрутка желтого цвета, номер 583 вроде...2 сентября 2012г Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Была несколько раз в магазине Калевала на Савушкина - покупала сапоги и ботинки Janita. Обувь, конечно, здесь стоящая! В первую очередь хочу отметить качество обуви - носится очень долго, но не теряет своего внешнего вида. Честно говоря, уже устала покупать обувь, которую не всегда хватает даже на один сезон. Так что здесь в этом плане меня все устраивает. Так же хочу отметить высокий уровень обслуивания - продавцы не просто знают, где и какая пара обуви у них лежит, а действительно разбираются в этом вопросе. Тут есть обувь и для людей с нестандартной ногой, что тоже не может не радовать. В общем, ставлю магазину пять баллов и говорю большое человеческое спасибо.

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 3

31.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Калевала на Савушкина, конечно, мне понравился. Большой ассортимент и я даже на скидки тут попала. Купила себе туфли Aaltonen. Стоили они, конечно, недешево, но зато носятся уже достаточно долго - сразу видно, что качественно сделаны. Смотрятся просто шикарно - все-таки замшевая обувь всегда выглядит эффектно!

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 3

19.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я покупала обувь в Калевале через интернет. Причем, я ее забронировала в интернет-магазине, приехала в обычный магазин (решила сразу примерить) и еще получила пятипроцентную скидку. Не самая большая скидка, конечно, но все равно - приятно. Обувь мне понравилась - как только я обулась, то сразу поняла - это она! Ну и по сравнению с другими магазинами здесь цены заметно ниже.

20.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Покупала ботинки лет семь назад в Калевале, сейчас сижу и плачу - начали снашиваться. Я, конечно, понимаю, что уже столько времени прошло, но настолько они удобные у меня! Ценник в Калевале, по сравнению с рынками, повыше, так что придется немного подкопить, прежде чем сюда идти. Но если сравнивать цены представленных здесь брендов с другими магазинами, то тут основная часть товара процентов на 15 дешевле. Я сейчас себе у них в интернет-магазине новые ботинки присмотрела, очень похожие на те, что сейчас донашиваю. Там еще удобно, что можно забронировать обувь в интернете, приехать в магазин и купить со скидкой. Так что собираюсь с духом, жду зарплату и - за обувью!

27.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я покупаю обувь только в магазинах Калевала. Дело в том, что у меня очень высокий подъем, но узкая нога, поэтому купить что-то подходящее крайне сложное. Я уже молчу про то, что это "подходящее" должно быть еще и красивым. Очень была рада, когда открыла для себя магазин Калевала. Чаще всего захожу в магазин на Загородном проспекте около Достоевской. А вообще была еще на Василеостровской - очень удобно, что магазины находятся рядом с метро. Так что всем, у кого нестандартные ножки, очень рекомендую сходить сюда хотя бы на экскурсию. Без покупок вы отсюда точно не уйдете!