12.05.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp" - Надоели

ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Шепель Екатерина Григорьевна, проживающая по адресу г.Славянск ул Коммунаров 47-32, довожу до вашего сведения, что предъявленная мне сумма для оплаты, за якобы полученные по почте карточки (без наложенного платежа, простым письмом), оплачиваться мною не будет, по причине того что: 1- Карточек Ваших после получения посылки (кстати, товар вами присланный дешевый и не качественный), я НЕ ПОЛУЧАЛА! 2- Никакого Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Письма - диски - штрафы беспредел.

У меня есть ребенок 10 лет зашол на сайт говарим по англиски на что он нажал он не помнит через время на почтовый ящик пришел конверт от ТОВ IMP Энциклопедия на мое имя, привсем случившийся я в недумении не каких договоров не заключала теперь с меня требуют оплатить письма которыми я не пользовалась.Прошу прокомментировайте за что я должна платить.Это так Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Тов "imp" - Претензии не по адресу

Уже несколько раз присылали мне письма с претензиями на долговые обязательства к лицу, которое здесь не проживает и не работает. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Тов "imp" - Недопоставка

Уважаемая Градина Марина. Сообщаю Вам недополученные мною листы медицинской энциклопедии на 20.03.2013г.: - Раздел 1 – 1, 12, 19, 20, 34, 36, 43, 87; - Раздел 2 –17, 18, 24, 26, 39, 55, 58; - Раздел 3 – 3, 30, 36, 37, 43, 47, 50, 55; - Раздел 4 – 1, 21, 23, 35, 37; - Раздел 5 –18, 52, 57, 61, 62; - Раздел Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Тов"imp, , а / сэнциклопедия - Вымогательство

Здравствуйте!Меня тереризирует а/с Энциклопедия по поводу того что я должен оплатить 38-80 за неполученный мной журнал, угрожая судом. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Тов (Imp) - Приходит письмо об оплате за неполученные посылки.

здравствуйте! я уже пол года не получаю энциклопедию. мне присылают квитанции. что бы я оплатила то что не получала. на нашей почте за пол года поменялось три почтальона. даже выписанные мной дорогие журналы я не получаю. я ругалась. но мне ответили. что этого почтальона уже нет. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Тов имр "энциклопедия" - Требование оплаты несуществующего долга

Я имел неосторожность связаться с этой нечестной организацией, в 2012-м году заказав получение книг. Оплачивал при получении регулярно и в срок. В январе 2013-го года я собраля поменять место жительства... При получении последней партии книг, я в конверте с квитанцией отправил заявление с просьбой приостановить отправку книг, до моего дополнительного сообщения, и связался по телефону. Там мне ответили, что приняли Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Тов *имр*а / с **энциклопедия** - Присылают мне притензии что не оплачен товар каторый присылали

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ВЫПИСЫВАЛА КНИГИ .ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА ВОВРЕМЯ.СРАЗУ ЖЕ ОПЛАЧИВАЛА.ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ОПЛАТЫ.НИКТО НЕ ОТДАСТ ЗАКАЗ.А МНЕ ЧЕРЕЗ З МЕСЯЦА ПРИСЫЛАЮТ ПИСЬМО ЧТО НЕ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛО ОПЛАТЫ ЗА ЗАКАЗ. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "имп" энциклопедия - Вымогательство

Номер договора 315257113 (сад моей мечты:легко и доступно)считать не действительным! !!! ИРИНА ГРАНКИНА объясните пожалуйста какие штрафные санкции, какой долг? Я не получала издания САД МОЕЙ МЕЧТЫ:ЛЕГКО И ПРОСТО указаные в вашем письме, номера изданий 41, 83, 86 платить за не существующий продукт я не буду . Будите угрожать обращусь в прокуратуру.ЯСНО!!! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Тов "імр"сад моей мечтыа / с "энциклопедия" - Навязывание продукта

Добрый день, Михаил Пашек! За пробный экземпляр я оплатила и отослала отказ в письменном виде, но видемо у вас только умеют обманывать людей и вымагать деньги, а вот читать не умеют! Больше мне не нужны ваши карточки, макулатура за такие деньги!!! Мне нужен ответ куда деть ваш новый экземпляр? Я его не распечатывала! Купон на заказ я вам не отправляла, Подробнее>>