06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рузаевская служба недвижимости "Жильцов"

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв об этом агентстве недвижимости. Начну попорядку.У меня трое детей, но мне пришлось развестись со своим мужем,в результате осталась почти на улице, он и его родственники выписали меня и моих детей из моего жилья. Я переехала из Татарстана сначала в Москву а потом к дальним родственникам в Мордовию. Работы не было, так как я была даже без прописки. Хорошо, что старшие дети(сыновья) работая в Москве немного мне с моей девочкой помогали. За отдельную плату меня временно прописал мужичок, у которого мы снимали старый домик. На руках у меня был только материнский сертификат на сумму 430т.руб. Я Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - 1 пусковой - Татьяна халяпина ворует деньги жильцов и сотрудников

Халяпина подделала документы отчетно выборного собрания, захватила власть, беззастенчиво грабит жильцов, забирает зарплату у сотрудников, обналичивает наши деньги, прокуратура начала проверку.долой мошенников и аферистов!в председатели нужен честный человек.Такой у нас есть! скоро мы возьмем власть в свои руки! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Ночная автопарковка - Незаконная деятельность за счет жильцов

С 2013 года жильцы дома 92 по ул. Кузнецова жалуются на несанкционированную платную ночную парковку на торце дома, незаконное подключение обогревателя в автобусе, где сидит охранник, к электросетям дома (воровство электроэнергии). Почему не реагирует полиция и управляющая компания 71-го микрорайона?! Вообще есть-ли управа на таких дельцов желающих незаконно жить за счет других? Помогите!!! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аргиллит" - Нарушение прав жильцов в свободе выбора

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут вам жильцы домов г. Киселевска ул. Новостройка № 15, 13, 13А . Просим, Вас, разобраться с разделом жилищного фонда между несколькими избранными управляющими компаниями в г. Киселевске, как нам кажется с молчаливого согласия администрации, потому что на наши жалобы прокуратура, УЖКХ и жилищная инспекция не реагирует, пересылая их друг другу. Дело обстоит так: Управляющая компания ООО Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Кожевникова л. Б - Присвоение денег жильцов

Кожевникова Л.Б (председатель ТСЖ Союз, Гатчина) - присвоение денег жильцов, под видом строительных работ по ремонту каркасов подъездов по улице Слепнева и кровли крыши, присвоила 400000 рублей, в данный момент ведётся следствие и проверка данного факта, против неё подписались 15 жильцов дома, в том что она в обход законодательству (запрещающему председателям ТСЖ, начислять себе Заработную плату), начисляла себе заработную плату Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Эу №28 - О непредупреждении жильцов по отключению водоснабжения

Уважаемые управляющие! 31.07.13. ЭУ № 28 31.07.13. без предупреждения жильцов всего дома (отсутствие объявлений на досках всех 12 подъездов дома № 105 по Комсомольскому пр-ту) было отключено водоснабжение с 9-00 до 20-00, как в дальнейшем было заявлено секретарем ЭУ, поскольку ни одна из служб не была доступна по телефонной связи. Отключение производилось по причине установки приборов учета воды. Просим Вас разобраться в Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо сжкк - Не уважают жильцов

Компания ООО СЖКК под предводительством г-на Изюмского очень оригинально поздравила жильцов с Новым годом.Нас зачислили в злостных неплательщиков и пригрозили судом.Совершенно непонятно почему текущие платежи автоматически зачисляются в долг.Квитанции приносят поздно в 20 числах, 22 я уже заплатила, и все равно это зачислено в долг.г-н Изюмский не владеет достоверной информацией не знает размер кварплаты, а подписывает сомнительные извещения с угрозами.В Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Кп «жилкомсервис» - Заварили мусоропровод без согласия жильцов

Я понимаю, что мой обращение на руководство Коммунального предприятия «Жилкомсервис» не произведет впечатления, да и мнение мое не ново, но когда принималось решение о заваривании мусоропроводов, не учли, что многим людям это очень осложнит жизнь. Особенно старикам, живущим на верхних этажах. Им без лифта не спуститься, чтобы вынести мусор. Но лифт в нашем доме (ул. Солнечная, 13) иногда из-за поломок Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>