средняя общая школа 19 города новокузнецка - хамство администрации школы

Сегодня мой супруг привел в школу ребенка, она у меня учится во 2 классе. В школе ход к раздевалкам перекрыт мебелью, зайти и помочь ребенку раздеться нет возможности и в добавок ко всему охранник орет, оскорбляет даже может применить силу как не раз уже об этом слышала от родителей. А ведь за охрану мы платим 150 рублей в месяц. Чтобы выслушивать от него упреку такие как не чего ходить за ними (детьми) и водить их в школу. Прошу разобраться с этим инцидентом получается, что родители не имеют право зайти в школу и помочь ребенку одеться или раздеться, да просто пообщаться с преподавателем по поводу ребенка.

24.07.2022
ООО Регион 55: общая информация

В данной компании проработал пол года, это подрядчики, работают на угольных разрезах Кузбасса. Техника бульдозера, экскаваторы, вроде бы есть, два крана двадцатьпятки, ну, и так по мелочи уазики, камазы. Печатаю плохо так что за ранее извиняюсь за ошибки. Контора снимает для рабочих квартиры двух , трех комнатные. Питание не предоставляется, готовят сами. Вахтовка отходит от остановки в 6.10, рабочий день Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Окошкино - Общая оценка 9 из 10

Нужно было хорошее окно, которое прослужит много лет и будет выглядеть красиво - я его и получил. В компании Окошкино, на мой взгляд, работают профессионалы. Причем, как в офисе, так и сами монтажники. Положительные стороны: очень хорошие скидки, возможность взять в рассрочку без переплат, бесплатные услуги замерщика. По негативу ничего такого не заметил, все прошло замечательно. Буду обращаться еще, когда надумаю переделывать балкон.

Российская Федерация, Волгоград город, Центральный район, Рокоссовского улица, 54

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Акцент - банк - Общая некомпетентность

Этот горебанк посоветовал сосед. А-Банк (он же Акцент-Банк) является дочерним предприятием Приватбанка, но не официально. Это я так понимаю они промутились чтоб налогов меньше платить, но речь не об этом. Пришел получить кредит под частное предпринимательство, для этого надо у них открыть у них расчетный счет заплатив 100 гривень! То есть я пришел занять у них денег и со старта Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Муниципальные дороги вокруг дома

Обивание порогов Администраций всех уровней жителями дома №16 по пр. Курако по поводу ремонта муниципальной дороги вокруг дома и проезда на ул. Суворова в течение шести лет не дали положительных результатов. Прошу рассмотреть данную жалобу и принять положительное решение. С уважением Куленкова Александра Михайловна пр. Курако, дом 16-87 Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Строительство школы

Обманули нас и наших детей. Школу №81 снесли два года назад. Просили потерпеть неудобства год! Прошло ДВА! Начали строить. Говорят Губернатор выделил кучу денег. Нарисовали план. Построили забор и вырыли котлован. Все! Деньги кончились! Господин Губернатор больше денег нет? Сейчас в школе, куда нас перевели, учится половина Заводского р-на г.Новокузнецка. Моего сына на следующий год (7класс) переведут в другую школу. Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Средняя школа № 43 - Школа с казачьими классами

Уважаемые родители и дети! Приглашаем учиться в нашей замечательной школе. В школе 990 учащихся, из них 840 - с гордостью носят казачью форму. Система воспитания, основанная на традициях Волжского казачества, уже десять лет позволяет растить настоящих людей, патриотов своей Родины, детей, которые уважают взрослых, ведут здоровый образ жизни, хорошо учатся, участвуют в различных научно-практических конференциях, спортивных соревнованиях, творческих встречах. В школе дважды на встречу с ребятами приезжала Надежда Бабкина. Не верьте плохим отзывам о школе, их пишут конкуренты, нерадивые ученики, которые не могут быть дисциплинированными и ответственными, и, поэтому

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>

27.02.2020
МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 48 города Кирова

по настоящее время с нагрузкой один час в неделю.В удовлетворении остальной части заявленных требований Фоминых Н.Е. отказать.Решение может быть обжаловано в Кировский областной суд путем подачи жалобы через Ленинский районный суд г. Кирова в течение месяца с момента принятия решения в окончательной форме.Мотивированное решение изготовлено 17 февраля 2020 года.Судья- Н.В. Лопаткина

Россия, Киров