05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Ни капли боли и страха не испытывал при лечении. Рекомендую эту стоматологию, врачи тут внимательные и отзывчивые, что не встречалось в других клиниках. Пломбировал зуб у Аляны Ахматовны, отличная стоматолог.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Первый визит был с ребенком к Аляне Ахматовне, отличный стоматолог, рекомендую. А вот во второй раз я пришла к Инне Ивановне, так как надо было сделать чистку и посмотреть в порядке ли зубы, потому что часто мучали боли в зубах. Оказалось, что воспален нерв зуба. Слава богу все смогли вылечить сразу же, я во время обратилась.

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Эскулап плюс - Непрофессионально

Начну с того, что данная контора работает без кассовых аппаратов, чеки и квитанции не выдает. 27 июня обратился за УЗИ DG сосудов шеи. Есть подозрение, что грыжа в шее передавливает сосуды, вместо этого врач УЗИ начала рассказывать про здоровое питание и контроль давления и что мне нужен кардиолог. И цена одна из самых высоких в городе. Отдал 1800, отдал зря. Больше туда не обращусь. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Жукова о компании ЭСКУЛАП

Хочу выразить огромную благодарность врачу Смурову Сергею Юрьевичу и медсестре Дмитриевой Александре. Спасибо Вам огромное! вы слажено работаете, всего самого, доброго хочется пожелать! Этот отзыв в первую очередь для таких же трусливых, как и я:). Сама я-медик. И так друзья! У меня на руках доплер сосудов нижних конечностей, несостоятельность БПВ (большой подкожной вены) слева. Сдала анализы. Планировала операцию давно на осенние каникулы. Боялась жутко! Я конечно много прочитала про ЭВЛК и очень хорошо, что я знала, что и когда ждать. 06.11.2015 сделала операцию. Самое не приятное, но терпимое это

Рыбинск

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина 10 о компании ЭСКУЛАП

В октябре 2014 проходила диспансеризацию в Эскулапе. Естественно организация за это заплатила. В заключении должны были поставить годна ли я к своей работе. Так вот - когда терапевт показала результаты анализа крови, СОЭ была 72! За месяц до этого делала операцию. Естественно решила, что у меня сильное воспаление. Записалась на платный прием к врачу, чтобы узнать про воспаление. Врач такому анализу не поверила, сказала, что надо пересдать. Пересдавала в двух местах, чтоб наверняка. Конечно, за деньги. Анализ Эскулапа не подтвердился. А в других больницах, где пересдавала, медсестры говорили, что

Пенза

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ЭСКУЛАП

Мне клиника "Эскулапа" очень нравится, и в Северодвинске бывала (на лазер ездила) и в Архангельске обращалась не раз. Пан Анжелика Сергеевне отличный специалист делает все аккуратно и объясняет все доступно. Буду продолжать обращаться в эту клинику, Спасибо!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Андреева о компании ЭСКУЛАП

Я пользуюсь услугами "Эскулапа" три года и ни разу в них не разочаровалась. Из минусов - иногда бывают очереди, хотелось бы попадать на приём вовремя. К Анжеле Сергеевне, кстати, обращалась не раз, всегда только хорошие впечатления. Врачи внимательные и отзывчивые, за профессионализм - Спасибо!

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЭСКУЛАП

В центре Эскулап работает такая врач Пан Анжела сергеевна! пожалуйста. не ходите к ней! очень больно смотрит, ругает, если кричишь. И назначает плохие препараты. В свое время мне назначила препрат " диане-35", так вот, мне от него было очень плохо. Пожалуйста, не обращайтесь к ней!

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭСКУЛАП

Ходили протыкать дочери уши, посмотрела специалистов на сайте и нашла мастера по пирсингу, придя в Эскулап увидела совершенно другого человека, не уточняя квалификации (по телефону заверили, что проколы делает профессионал) прошли в кабинет. При определении мест для прокола маркером у специалиста тряслись руки, первый прокол сделали удачно, а второй криво, было предложено тут же переколоть (прокол производились пистолетом). Я отказалась, т. к. травмировать дважды одно место не хотела и гарантии, что в этот раз будет ровно никто не давал. Специалист дала рекомендации по уходу: обрабатывать перекисью водород и хлоргексидином,

31.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЛИНИКА ЭСКУЛАП