Отзыв клиента Екатерина 10 о компании ЭСКУЛАП

Медцентры

Адрес: Пенза

Автор: Екатерина 10

В октябре 2014 проходила диспансеризацию в Эскулапе. Естественно организация за это заплатила. В заключении должны были поставить годна ли я к своей работе. Так вот - когда терапевт показала результаты анализа крови, СОЭ была 72! За месяц до этого делала операцию. Естественно решила, что у меня сильное воспаление. Записалась на платный прием к врачу, чтобы узнать про воспаление. Врач такому анализу не поверила, сказала, что надо пересдать. Пересдавала в двух местах, чтоб наверняка. Конечно, за деньги. Анализ Эскулапа не подтвердился. А в других больницах, где пересдавала, медсестры говорили, что СОЭ 72 бывает у смертельно больных людей. Как потом выяснилось подобные цифры были и у других коллег. В итоге пришлось сильно поволноваться, потратить деньги и время на платный прием у врача (600 рублей) и пересдачу анализа (515 рублей). И это плюсом к оплате организации за диспансеризацию. И все лишь потому, что терапевт не сочла нужным признать этот анализ ошибкой и пересдать этот анализ в их центре.

не найдены

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Нужна была срочно стоматология, выбора не было куда идти, поэтому нашла в интернете и не пожалела. Очень приятные врачи и расположение здания. Сделали все качественно, удалили кисту и поставили пломбу. Рекомендую. Качеством лечение довольна

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Выражаю огромную благодарность и свою признательность клинике Эскулап.Лечением полностью довольна, лечимся всей семьей.Также на прием приходим с детьми, всегда ведут себя спокойна без истерик. Недавно у меня было сложное удаление зуба мудрости, он рос не вверх, а боком, ужасная боль была в десне и вся боль переходила на соседние зубы.Разрезали десну и только тогда удаляли, все прошло гладко и без последствий.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Посоветовали стоматологию мои знакомые, по их словам здесь все качественно делают и я убедилась в этом на своем опыте. Было удаление зуба мудрости, спасибо огромное Евгению Евгеньевичу за качественное удаление, думала будет все ужасно болеть, но на удивление даже после заморозки все было более менее. Цены тоже приемлемые за такое лечение, советую.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Никак не мог дойти до стоматологии, вечно был занят и терпел боль в зубе, ещё немного и надо было бы удалять его… В Эскулап работают отличные врачи , которые стараются выполнить свою работу на совесть. Зуб был почти полностью поражён, казалось бы обычный кариес, но запущено все было , ужас. Спасибо за лечение Аиде Андреевне.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Была записана на приём к хирургу Евгению Евгеньевичу, мучалась с кистой, опухла десна и все болело невыносимо. Удаление прошло быстро и без осложнений, безумно счастлива, что попала к такому замечательному доктору.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Осталась довольна лечением в эскулап, очень нравится отношение людей здесь, дружный коллектив. Устанавливала импланты, постановка прошла успешно, выполняли все аккуратно и тщательно. Спасибо за работу Евгению Евгеньевичу.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Никогда еще не был доволен так сильно, подобными учреждениями. Но Эскулап превзошел все ожидания. Внимательные врачи, который профессионально относятся к своей работе, администраторы вежливые и всегда готовы помочь или что-то подсказать. В общем лечат тут хорошо, не пожалеете.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Не могу не оставить отзыв об этом месте, так как клиника действительно хороша, врачи прекрасные и профессионально относятся к своей работе. Моим врачем была Аида Андреевна, сразу расположила к себе и лечение прошло без какого-либо страха. Думаю, что брекеты я тоже поставлю здесь, тем более цены у них неплохие, это ещё один плюс. Посоветовал всем знакомым и друзьям это клинику и советую вам!

Отзыв : Эскулап

Странно, но в клинике приятная атмосфера, никогда не думал, что так можно сказать о стоматологии, но это факт. Доктора отзывчивые, а администраторы очень приветливые. Действительно в кабинете не ощущаешь никакого дискомфорта.

Отзыв : Эскулап

Ни капли боли и страха не испытывал при лечении. Рекомендую эту стоматологию, врачи тут внимательные и отзывчивые, что не встречалось в других клиниках. Пломбировал зуб у Аляны Ахматовны, отличная стоматолог.

Отзыв : Эскулап

Первый визит был с ребенком к Аляне Ахматовне, отличный стоматолог, рекомендую. А вот во второй раз я пришла к Инне Ивановне, так как надо было сделать чистку и посмотреть в порядке ли зубы, потому что часто мучали боли в зубах. Оказалось, что воспален нерв зуба. Слава богу все смогли вылечить сразу же, я во время обратилась.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Жукова о компании ЭСКУЛАП

Хочу выразить огромную благодарность врачу Смурову Сергею Юрьевичу и медсестре Дмитриевой Александре. Спасибо Вам огромное! вы слажено работаете, всего самого, доброго хочется пожелать! Этот отзыв в первую очередь для таких же трусливых, как и я:). Сама я-медик. И так друзья! У меня на руках доплер сосудов нижних конечностей, несостоятельность БПВ (большой подкожной вены) слева. Сдала анализы. Планировала операцию давно на осенние каникулы. Боялась жутко! Я конечно много прочитала про ЭВЛК и очень хорошо, что я знала, что и когда ждать. 06.11.2015 сделала операцию. Самое не приятное, но терпимое это

Рыбинск

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании ЭСКУЛАП

Мне клиника "Эскулапа" очень нравится, и в Северодвинске бывала (на лазер ездила) и в Архангельске обращалась не раз. Пан Анжелика Сергеевне отличный специалист делает все аккуратно и объясняет все доступно. Буду продолжать обращаться в эту клинику, Спасибо!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Андреева о компании ЭСКУЛАП

Я пользуюсь услугами "Эскулапа" три года и ни разу в них не разочаровалась. Из минусов - иногда бывают очереди, хотелось бы попадать на приём вовремя. К Анжеле Сергеевне, кстати, обращалась не раз, всегда только хорошие впечатления. Врачи внимательные и отзывчивые, за профессионализм - Спасибо!

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЭСКУЛАП

В центре Эскулап работает такая врач Пан Анжела сергеевна! пожалуйста. не ходите к ней! очень больно смотрит, ругает, если кричишь. И назначает плохие препараты. В свое время мне назначила препрат " диане-35", так вот, мне от него было очень плохо. Пожалуйста, не обращайтесь к ней!

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЭСКУЛАП

Ходили протыкать дочери уши, посмотрела специалистов на сайте и нашла мастера по пирсингу, придя в Эскулап увидела совершенно другого человека, не уточняя квалификации (по телефону заверили, что проколы делает профессионал) прошли в кабинет. При определении мест для прокола маркером у специалиста тряслись руки, первый прокол сделали удачно, а второй криво, было предложено тут же переколоть (прокол производились пистолетом). Я отказалась, т. к. травмировать дважды одно место не хотела и гарантии, что в этот раз будет ровно никто не давал. Специалист дала рекомендации по уходу: обрабатывать перекисью водород и хлоргексидином,

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

Подруга ставила виниры у Хачатурова в Эскулапе, что у метро Студенческая. Выглядят натурально, как ровные, свои зубки. Она сначала хотела прямо белые, но они поговорили и она решила ставить на 2 тона светлее, чем свои зубы. Я вместе с ней ездила, возила ее, чтобы по метро ей не ходить. Там же не сразу все делают. Обточка, ставят временные, слепок делают, примерка. Я, конечно, не решилась бы, а она говорит, что доктор офигенно хороший. К нему со всех концов Москвы по знакомству ездят и номер клиники передают друг другу.

Россия, Москва, Киевская, 22

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эскулап

проходил лечение кариеса в стоматологии Эскулап у Инны Ивановны. Сделала мне все как самой себе – идеально. Кариес был поверхностный, удалять нервы не пришлось. Поставила мне пломбу. Это было год назад. Пломба цела, как будто вчера поставили, не поменяла цвет, не просела, не растрескалась. Хороший врач – сразу видно по работе.

Россия, Москва, Киевская, 22