27.03.2015 | отрицательный отзыв
Mob xxx net - Прошу отключить эту услугу

прошу отключить меня от услуги mob xxx net!!! Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Mob-Nok - MOB-NOK КРАСАВЦЫ

Здравствуйте, заказываю в этом интернет-магазине MOB-NOK уже не первый раз, первый свой телефон я покупал у них лет пять назад, недавно заказал и уже получил iphone 6 плюс последнего поколения все в целом устраивает, правда в последний раз вносил предоплату, но только за услугу отправки, а за сам телефон оплачивал на почте при получении. Этот интернет-магазин MOB-NOK я рекомендовал друзьям Подробнее>>

10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv отличный смартон s7

Покупала в магазине mob-nok.tv телефон Самсунг 7 для мужа в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 5 дней уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv хороший магазин телефонов

Покупал в магазине mob-nok.tv телефон Сони Z3 для жены в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 4 дня уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Mob - nok - мошенники!

Не покупайте в MOB-NOK они же VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего!!! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли другие, причём бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «xxx xxx» о работе в компании

зарплата белая
адская контора

11.07.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «XXX XXX» о работе в компании

Не надо ходить в фитнес клуб и посещать сауны, фирма гарантирует мышечный рост и быстрое похудание!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.12.2010 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «XXX XXX» о работе в компании

XXX XXX:
Это полная ЖОПА! зарплаты нет. менеджеры ТУПЫЕ ЛЕНИВЫЕ ОВЦЫ)) не помогают новичкам. все что воруют вешают на продавцов. условий для работы нет никаких ни поесть ни в туалет. кошмар не советую тут работать.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «XXX Xxx» о работе в компании

XXX Xxx:
Ужасный директор! Ужасное руководство в офисе! Никаких условий абсолютно Сплошные нервы ... Будите делать кучу работы ,которую впринципе не должны выполнять! Огромная текучка (благодаря директору)т.к ужиться с ней просто нереально. Пожалуйста не стоит давать должность человеку который к ней еще не готов! Отнеситесь к этому серьезно если хотите чтоб кто-нибудь у вас работал . А для желающих устроится туда на работу ..Не стоит!

Москва, Рублёвское шоссе, 62 - 1 этаж, МТК ЕвроПарк