01.10.2015 | отрицательный отзыв
Организаторы праздника в день ВМФ - Чем думали организаторы праздника

В Солнечногорске 26 июля 2015 на центральном пляже города проводился праздник посвященный дню ВМФ. Я вместе со своими детьми и племянницей находилась на озере, гуляя вдоль берега около моста я увидела как спасатель выловил труп мужчины, дети безумно испугались. Не полиции не скорой в радиусе 200 метров не наблюдалось. Я позвонила в 112 сказав всю ситуацию. Вскоре ( минут 30 Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее решение при сдаче квартиры в аренду

Какая полезная услуга доверительное управление квартирой от агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ. РУ. Когда возникает вопрос сдать квартиру или не сдать, в памяти всплывают воспоминания поиска клиентов, постоянная беготня, проблемы оплаты, исписанные обои и наличие гостей, весь этот негатив и иногда кажется зачем сдавать квартиру, если постоянно такие проблемы. Но вопрос финансовой заинтересованности стоит ребром, недвижимость должна приносить доход, так мне сказали в агентстве АРЕНДА-СИТИ. РУ. И они правы недвижимость должна приносить доход, но не должна приносить проблемы. И вот Соломоново решение – это доверительное управление, я рискнула и не жалею,

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Аренда комнаты - Обман при сдаче комнаты

Наримановская 23 5 этаж, 100% кидалово выгоняют через месяц в квартире грязь, хозяева очень злые! Держитесь подальше! Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
06.02.2014 | положительный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Андрей Игошин о работе в компании

Андрей Игошин:
Здравствуйте,прежде всего хочу сказать о том,что данная профессия,на начальном этапе, подразумевает отсутствие оклада в месяц. Поэтому те кто ищет фиксированного оклада за работу в данной сфере без опыта, можете не искать) Что касается данной компании,то руководство 5 из 5, общение в коллективе 5 из 5, помощь в адаптации на рабочем месте,обучение 5 из 5, и наконец атмосфера в уютном офисе ,можно сказать домашняя,причем есть четкий регламент,поставленные задачи и способы их достижения. Самое главное но, это необходима финансовая подушка безопасности,так на первые месяцы(2-3) вы рассчитываете сами на себя,но при этом набираетесь бесценного опыта в данной сфере, и опыт общения с грамотными,отзывчивыми коллегами. В сухом остатке можно сказать,что те кто находится в финансово не критичном состоянии,и хочет дальше расти и развиваться в сфере управления персоналом,подбором кадров,то кампания Персонал Вертекс самая лучшая школа,ступень и возможность развития.

22.09.2023 | положительный отзыв
Понравилось, что не просто пишут отзывы, но и изучают проблемы аудитории

Заказывала услугу SERM. Работают четко, не просто пишут отзывы, а предварительно изучают проблемы аудитории и характер негативщиков. Может благодаря этому отзывы, что я заказывала здесь, работают лучше, чем те, что брала у фрилансеров. Рекомендую.
Не обнаружила

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коняхин Евгений Леонидович

mamzelya64 Добрый день!!! Хочу оставить самый отвратительный отзыв о неправомерных действиях нотариуса К..хина Е..ния Л..нидовича! Для начала, его поведения ввергает в шок, мало того что он абсолютно некорректно разговаривает со своими клиентами, его вульгарное поведение и используемая лексика довела меня до слез, а это госпада, уже как минимум моральный ущерб! Далее сделав все-таки необходимые мне документы (с некоторыми неточностями, хотя Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Коняхин Е.Л.