30.03.2015 | положительный отзыв
Nokia lumia 520 - Быстро разряжается телефон

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: купила телефон Nokia Lumia 520, в технических характеристиках написано, что в режиме разговора телефон держит заряд до 9, 5 часов, а в режиме ожидания- до 360. У меня телефон разряжается в течении суток, даже если им совсем не пользоваться. Хочу отдать телефон на экспертизу, но уже заранее догадываюсь, что они ответят, что с ним все Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Про - сервис г. Владивосток инн - 7714297060 nokia lumia 610 black - Неудовлетворительное обслуживание

Сдал по гарантии в авторизованный сервисный центр "ПРО-СЕРВИС" г.Владивостока мобильный телефон( периодически не работал полифонический динамик). Подменного фонда у них нет и не практикуется. Срок устранения неполадки установили аж до 15 ноября 2012г. Заключение о том, что телефон не исправен они не выдают, а вернуть в магазин для замены, без этого документа не предоставляется возможным. Почему одни не меняют неисправный Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Nokia 8800 - Телефон не заряжается

Я купил у вас телефон. Нокиа 8800 телефон который я у вас приобрел не заряжается. Что мне надо сделать. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Сотовый телефон nokia 8900 gold - Некачественный товар, некомплектная поставка

Получил доставленный курьером телефон Nokia 8900 gold, пока не расписался за получение, посылку в руки не отдавали. Курьр выдал лишь квитанцию "в приеме почтового перевода денежных средств № ЕА 311011387RU" на сумму 8 004, 00 рубля с адресом отправителя "Вдовину Д.В., 690091, Владивосток 91 до востребования" и "опись вложения в EMS-отправление", где значилось: "телефон Nokia 8900" и "Объявленная ценность 7 Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Мобильный телефон nokia 6700, i phone 5+

Ужасный магазин !!! Жаль не увидела отзывов раньше, перед тем как купить телефон. Один телефон заряжался целые сутки, но в итоге так не включился, мне повезло его поменяли, но второй оказался с неработающим динамиком, и не исправным зарядным устройством, которое и не держалось в телефоне. Как говориться не было печали. Лучше чуть переплатить но купить в магазине. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Nokia - Телефон

Купила телефон нокиа в Астаниниском «Технодоме» на Улиханова за 50 тыс. уже 3 раз отправляют на ремонт.2 предыдущих раза по 3 недели, третий ремонт еще осуществляется уже около 50 дней. Заменять его ни магазин ни нокиа не собирается. В сервис центры звоню, хожу и пишу сама, Написала жалобу директору ИП Кунапин (сервис центр в Астане), по поводу нерасторопности его сотрудников, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Обратились за рентгеном развели на 800 рублей

Пять лет наблюдаемся с артрозом коленного сустава. Пришли сделать очередной рентген. Решили обратится в клинику семейного врача. Записались на прием. Рентген сделали взяли 800 рулей. Дали диск и написали заключение патологии нет. Снимки не сделали. Тут же обратились в клинику альфа нам сделали рентген, дали заключение на основании старых и новых снимков подтвердили диагноз: артроз коленного сустава. В клинике семейного врача предыдущий рентген смотреть отказались. Поэтому не советую обращаться в эту клинику полный развод на деньги и никакого результата. Администратор предложила записаться на прием главному врачу. То есть мы ...

25.09.2023 | положительный отзыв
Фрезерный ЧПУ 400х400 станок для 3Д гравировки металла 800 Вт SEKIRUS P2630M-0404-12

Хороший уровень гравировки, высокая детализация и точность обработки, плюс, можно использовать по разным маркам сталей и черным металлам. Работает быстро, рабочее поле большое по размерам. Настройка довольно простая.

04.09.2020