Nokia 8800 - Телефон не заряжается

Я купил у вас телефон. Нокиа 8800 телефон который я у вас приобрел не заряжается. Что мне надо сделать.

14.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oned о компании Эверест 8800

Сначала отправили приглашение на вакансию, после чего в процессе интервью был получен отказ. Не рекомендую эту контору.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эверест 8800

Лживая компания кидает водителей на деньги!

Новосибирск

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Эверест 8800

Не во всех подразделениях люди хотят работать, есть раздолбайство, все, что плохо лежит, похерица. Контроля 0.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Эверест 8800

У водителей очень стрессовая работа. Каждый день приходится сталкиваться с хамством на дороге, пьяными пассажирами. Кто-то становится от этого черствым, борзым даже. Слышал, как с операторами разговаривают некторые водилы, куда только их и их маму не посылают. Честно мне стыдно что это мои же соратники. Не хочу чтобы с водителями такси была асоциация как с грубой рабочей силой, с которыми только матом говорить. Мне кажется договариваться нужно уметь и не борзеть. Думаю что Эверест делают очень многое чтобы мы нормально работали. Нельзя гадить там где работаешь. Уважение должно быть.

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании Эверест 8800

Снова года начали задерживать выплаты. Служба поддержки не отвечает. Буду переходить в другой парк.

Екатеринбург

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Эверест 8800

Мощенники

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Эверест 8800

Безнал выводят абы как.. никаких гарантий. В поддержку не дозвонитесь никогда. Всё что написано в договоре - нарушается во всём. Короче мошенники

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Эверест 8800

Не выполняют условия договора, задерживают выплаты на 3 и более недель, на 31.01.2019 не выплачено 23997р., дозвониться не возможно, висишь на линии более 30 минут в ожидании , очередь подходит и они сбрасывают, мошенники не ходите к ним работать.

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Эверест 8800

Кидают на деньги

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лекс о компании Эверест 8800

Ищем обманутых водителей, по не выплате заработных плат за декабрь 2018 года и январь 2019. 89670419644