13.02.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Отправитель

Отправитель:
Водители неадекватные, хамят хотя, приезжают неграмотные абсолютно, отказываются от получения документов на груз и отказался расписываться в получении груза.

18.10.2019
Отзыв : ООО"Пост-Сервис отправитель

Наглый обман. Заказал жилетку джип 56 размера.Женщина по телефону развела меня еще на одну "за пол цены, восхитительного цвета" Отправитель ООО" Пост- Сервис" Мне бы отзывы почитать об этой конторе!!! Я бы не стал забирать посылку. Открыл упаковку. Какое убожество!!! Одна жилетка 46 размера вместо заявленного 56. Раньше говорили "Пошито в Одесских подвалах", а эта жилетка пошита в китайских подвалах, причем наспех. Всюду нитки висят, порезы, из которых утеплитель торчит. Невзрачная.Ни чего общего с описанием. Вторая жилетка 50 размера такого же качества. 5800 рублей на ветер…

Россия, Стрежевой, нет

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отправитель: 5051 - Подписка оформлена без согласия

Без моего согласия подключена услуга - ига БЛИНКОГОЛД. Со счета сняты деньги. Это мошенничество. В суд. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отправитель смс 5051 - Подключение без моего согласия

Прошу отключить незаконно подключенную подписку 30.07.2012 г. Я даже не знаю что это за хрень такая. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
28.07.2014 | отрицательный отзыв
СтройКонтрольСервис, ЗАО - отзыв работника «Energizer Герой Казанского моста 2013 -» о работе в компании

Energizer Герой Казанского моста 2013 -:
В компании ЗАО "Стройконтрольсервис" хоть и утверждают, что занимаются технадзором на объектах нефте- газовых предприятий, на самом деле вся их функция заключается в том,что бы отправить принятого сотрудника в "аренду" другой компании, у которой есть свои объекты, в отличии от ЗАО "Стройконтрольсервис", у которой их нет и не было. На самом деле ЗАО "Стройконтрольсервис" - это посредническая контора, по "набору" кадров для других уважаемых компаний! Лицемерие- неприкрытое.Ложь в "глаза". Работая в ЗАО "СКС" советую записывать все тел.разговоры и просто разговоры. Откажутся от своих слов только так! "Руководители", а их трое, вообще не ведают куда на работу попадает "их" сотрудник, и им всё равно в каких условиях трудится посланный ими сотрудник в "аренду" в другую компанию, где как известно свои старшие группы и свои начальники и "правила", о которых узнаёшь и оху...ваешь "как же так!" но уже далеко в отъезде. Т.е. тебе за ранее ни чего не расскажут,даже не скажут куда ты едешь в конце концов, т.к. сами ни х..я не знают! Перспективы - никакие, их просто не может быть в принципе!

Самара, Галактионовская, 40б - 39 офис, 3 этаж

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя Bezimyann 2013 о работе в компании

Bezimyann 2013:
Все воры, начиная с Прончатова, который собилает пошлину со всех сосвоих подчинённых во время паллетной программы и заканчивая Гладыщуком (истеричным руководителем). Куда смотрел Котов??? и другое руководство? "Пронча" уже Третию квартиру покупает.

Москва, Ясный проезд, 7

28.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.
У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался. ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - Отдал компании 8 лет, в общем работа всегда нравилась и привлекала. Для региона очень хорошие условия труда. Но с 2013-14 года наблюдал регресс во всем, даже в зарплате. В некоторых компаниях зарплату индексируют, в Билайне же наоборот понижали (в некоторых случаях даже с прямыми угрозами увольнения).

- Соцпакет в который входит ДМС, практически безлимит сотовая связь и много других внутренних фишек, о которых знают не все, например общий VIP вход на ulmart с соответствующими скидками. - Ценности компании очень правильные и вдохновляют. - Наверное, чувство стабильности. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Ascreen - Хочу оставить пару хороших слов о компании. Я здесь работала с 2013 года.

И по зарплате и по условиям труда меня все устраивало. Претензий вообще никаких нет. Особенно приятно, когда руководство ценит тебя и твоих коллег . И еще, если требуется помощь - не откажут и всегда войдут в положение. Это для меня самое важное. После тяжелого заболевания, не выбросили сотрудника, уважаемого и уже пожилого человека, оставили работать, сделали специальный график для него. МАло где встретишь сейчас такое... Подробнее>>