Отзыв сотрудника о работодателе АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани»

АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013»

1) При оформлении на работу требуют сразу написать заявление на увольнение по собственному желанию, поставить подпись, но не указывать дату. Тем, кто отказывается - отказывают в трудоустройстве. 2) График работы - официально с 09:00 до 18:00, но мне сразу сказали, что с08:00 до 20:00, включая субботу. И это в госконторе, где учредители: - Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации; - Кабинет министров Республики Татарстан; - мэрия города Казани; - Российский студенческий спортивный союз.

У меня не появились положительные впечатления, т.к. работать там на таких условиях отказался.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая / похищенная зарплата - Главный госуд / налог / ревизор - инспектор мальцев и. И. 24 года госуд / стажа (в т. Ч. 18 лет роботы в гнсу до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства сгни кпн г. Харьков (за критику

главный госуд/налог/ревизор-инспектор Мальцев И.И. 24 года госуд/стажа (в т.ч. 18 лет роботы в ГНСУ до незаконного увольнения - как результат преследований со стороны руководства СГНИ КПН г.Харьков ( за критику по допущенным злостным и систематич. нарушениям Законов Украины) в грубое нарушение ст.9 ЗУ «Об обращении граждан» http://www.galoba.net/main.php?id=573 Такая же почти ситуация в г.Харькове по главному государственному налоговому ревизору-инспектору СГНИ КПН Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бульбаш о компании Времена года

Старуха Ольга!!!

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Прогресс" (Россия, Санкт-Петербург) - Подразделение в Казани - очень негативное впечатление

Необязательность менеджеров, неаккуратность мастера при сборке, наглый обман со стороны мастера Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании Единая Сеть Питания

Блат и глупость во всём. Инна Киселева - живой пример этого.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Асстек" (Россия, Краснодарский край) - Директору 73 года вот и думайте что у него в голове

минусов столько что не стоит даже и устраиваться на работу Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Отработал 5 лет в ГЗ мастером. Савок в самом худшем смысле этого понятия. Про ТК РФ во многих службах ничего не знают. Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками. Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят. Деньги царьки не платят, похоже, что специально. Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию. Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - 3, 5 года потеряно

Договор заключали 28.12.2010 г. платили, то за одно, то за другое, никаких доказательств со стороны юриста, 3 суда, сколько нервов, постоянно приходилось напоминать о себе, в итоге доказать, что недееспособный человек, с 2005 года после инсульта, при выписке из больницы 24.06.2005 из истории болезни, прилагаются КТ головного мозга. Признаки тяжелой генерализованной мозговой атрофии. Подписывает приезжему из ближнего зарубежья доверенность на продажу дачи 14.12.2009 г., он продает дачу 27.08.2010.! 2 комиссии экспертные прошли. Первая, где врачи с 25 стажем заключение дали, что на момент подписания договора, человек не мог давать

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220

15.07.2016
Отзыв пользователя Работник года о компании ЖелДорЭкспедиция

условия ужас,в офисе 30 градусов,мы сидели без кондиционеров,и при этом не было сокращенного дня.каждую неделю придумывают какие-то новые правила.найдут из-за чего лишить премии.обед 10 мин,поел и вперед работать.работы давали много,но при этом сокращали сотрудников,ужасные условия для работы!!!какие-то придурошные правила,из-за которых приходилось ругаться с клиентами,и из-за этого они уходили.

Нижний Новгород

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Дирекция инженерной эксплуатации МГУ

Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову! Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Никаких нареканий в работе этой компании за три года не обнаружила

Хорошая компания, я довольна, что именно здесь оформила полис страхования на свой автомобиль. Здесь хорошие условия по страхованию, достаточно выгодные, можно получить значительную выгоду. Нравится как работают менеджеры с клиентами, всегда хорошо консультируют, вежливые и приветливые.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
COLUMBIA - Отвратительное качество в последние три года

Являлся поклонником одежды Columbia много лет и если бы мне сказали еще лет пять назад, что это марка не качественная, то я с этим человеком бы поссорился в пух и прах, но года три назад купив зимние ботинки этой марки в магазине Columbia на Пионерской, был неприятно удивлен тем, что перетерлись петли на ботинках от шнурков и пришлось сдать на экспертизу, деньги вернули в магазине - это правда, потом купил осенние ботинки в этом же магазине и они полопались в первую же осень, при том, что за обувью я Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна 23 года о компании ЕСП-Сервис

Блат и глупость в всём. Инна Киселёва и Румянцев яркий пример этого. Будьте вы все прокляты Вы и Ваши дети. За то что нас всех здесь не блатных мучиете.

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГКУ Дирекция ЗОУО ДOгМ

Только что приехал с собеседования в этой чудной организации. Собеседованием это назвать трудно. Пустая болтавня в курилке. Я как "умная Маша" принёс все удостоверения на допуски к работе, диплом об образовании. трудовую книжку и прочую бухгалтерию. Лепина Елена, которая меня принимала даже не потрудилась спросить данные документы или хотя бы для видимости спросить о их наличии. Начала разговор с описания трудностей предстоящей работы, ненормированности рабочего дня, постоянных задержках на работе до 20.00 и прочей чепухе, видимо очень важной для неё. Периодически к ней заходили люди, отчитывались о программе оснащения

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГКУ Дирекция ЗОУО ДOгМ

Готовьтесь к тому, что работу Вам предложат в другом подразделении и по другому адресу, потому текучка большая и они стараются закрыть прежде всего самые плохие вакансии. Набирает кадры, некая руководитель Елена, типичный представитель позднего совдепа с административно-командной формой мышления. Открыто говорит, что думающие работники им не нужны, что вполне понятно, потому что только плохой работник будет задумываться, почему в школах не хватает элементарного, той же туалетной бумаги. Больше всего удивило, как спокойно она рассказывает о нарушении трудового законодательства, о том, что рабочий день у них 12 часов! Да это не

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - С прошлого года не могу вернуть деньги

Добрый день. Пишу этот отзыв, так как потеряла все надежды на возврат своих денег. Спиркина не возвращает деньги. Набрала группу в прошлом году, распустила ее и сменила название и местоположение школы. Вот так кинули целую группу студентов. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Кронос - ООО Кронос в Казани -- такого юриста можно пожелать только

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом с юристом и гендиректором юридической фирмы Кронос в И. И. Вертыш в Казани. Мое сотрудничество с ней и ее юридической компанией было ошибкой. Я обратился к юристу для получения помощи в гражданском деле, но вместо того чтобы проявить профессионализм и компетентность, Вертыш проявила только безразличие и халатность. Ее ошибки и регулярные пропуски заседаний суда привели к тому, что мое дело было проиграно, и я потерял крупную сумму денег, время и нервы. До нее неделями было невозможно дозвонится, она вводила в заблуждение относительно ...

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Дятьково отзывы - Пользуюсь гостиной три года

Пользуюсь гостиной Ego 3 года. Установка и сборка была дилера. За первый месяц, выдвижной ящик натер полосы на основании. Вызвал по рекламации мастера, тот что-то отрегулировал, сказал, что причина в кривых полах (новый дом, ремонт полностью сделан!), менять основание отказались! ( (По итогу: дизайн мебели хороший, ценник не скромный, сервис далеко не хороший, по истечении использования 3-х лет могу констатировать, что качество отделочных материалов данной гостиной - совсем не хорошее! Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник Года о компании Глобал Трейдинг

Сразу проходите мимо! Лгут на каждом шагу! Зарплата чёрная, которую не выплачивают и задерживают по неделям, при увольнении можете не надеяться на выплаты, досвидание и забыли. Руководству откровенно на вас насрать, постоянное увеличение обязанностей, в период пандемии работали неофициально, при этом обещали заплатить но опять обманули, сотрудники писали отпуска за свой счет и все работали. Ни кому не советую, отношение скотское!

Нижний Новгород

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обещанного три года ждут

10.08.2015 года обратилась в офис окна эталон с претензией по поводу установки окна, а именно не открывается дверь на балкон так как должна открываться (верхний угол двери упирается в откос) и не поставлена торцевая накладка на подоконник на балконе. Пообещали, что мастер 11.08 позвонит, прождала весь день, никто не позвонил. Звоню 12.08 отвечает мне Лариса завораживающим голосом, сообщает мне, что она не в курсе почему не было мастера, обещает, что когда он появится, она узнает и перезвонит, жду до 15.00 и уезжаю на дачу. Звоню 13.08 слышу, что Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Задержка сдачи на два года

Купили квартиру в Муринском посаде. Вместо 2014 года, сдали дом 30.12.16. Ключей нет до сих пор. Цдс постоянно врет. Никаких компенсаций за задержку сдачи. Дополнительные оплаты за остекление и прочее. Не связывайтесь! Берегите нервы! Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Стройтеплосервис - Расчеты в течении года

Присоединяюсь к отзывам предыдущих коллег по несчастью ( Оплату за поставленный товар можно ожидать очень доооолго, необоснованные претензии, график платежей на год и проч. На объектах ответственные лица - безграмотные и далекие от строительства. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник года о компании КМКИ Добрынинский

Присутствует 2 собственника. Один, гражданин Германии с недавних пор - управление на местах. Второй, гражданин Израиля - удаленное руководство. Люди абсолютно не заинтересованные в сотрудниках и их профессиональных качествах, из-за этого складывается абсолютно тоталитарный строй, где сотрудники любого уровня не имеют права самостоятельно принимать решения, по самым мелким процессам. Из чего складывается зависимая ситуация (всегда), запустить любой процесс нужно его "ок", после первого "ок" нужно ещё ряд таких - поставить в оплату, пустить на оплату, согласовать логистику, получить разрешение на принятие номенклатуры. Кажется, это обычные действия, но это

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - РКО вБанке Казани

Отзыв о БК для юр. лиц по РКО. Берут за 2 месяца вперед 2500 руб, это не дешево. Короткий операционный день! По любым приходам блокируют счет, и просят документы. Просят много документов и тянут неделями, а вы сидите без денег и без счета. Ждете. При закрытии с вас 15% снимут. банк на этом и зарабатывает. Лучше не открывайте РКО. Пожалеете. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - Никому не желаю посещать этот банк

Никому не желаю посещать этот банк. Ставки по кредитам космические, вклады мизерные. Братья Хайруллины вообще не следят за своей собственностью, все пустили на самотек, бабло течет, да и отлично, остальное не волнует.Чтобы установить элементарное мобильное приложение нужно тащится в банк, нигде уже такого нет! Примитив.Даже за проверку баланс в банкомате на карте и то деньги дерут, совсем оборзели!Мало где вообще банкоматы способны работать. Тоже вчерашний день, аппараты старые.Чтобы отключить платные смс оповещения нужно посетить банк, написать заявление, ужас! БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЭТОГО БАНКА! И еще, отличные отзывы на Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - Самый худший банк в Татарстане

Удивила очередь в тесном, душном помещении, абсолютно не похожем на отделение банка, которому можно доверять. Отвратительное обслуживание, некомпетентность и тупость персонала. Высокий процент комиссионных при обмене валюты - это вообще пережиток прошлого века. Банк Казани - самый худший банк в Татарстане. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - Странно для банка

Позвонил узнать информацию по вкладам. Первый звонок - попросили позвонить через три минуты. Второй мой звонок - переключили на специалиста, после минутного ожидания - отключили. Третий звонок - взял специалист и ответил на мои вопросы. Время звонков - с 11 до 11-30. Странно для банка, который не может похвастаться очень устойчивым положением и которому нужны клиенты. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Банк Казани отзывы - Содрали деньги

С 500 рублей ежемесячной платы по кредиту насчитали штраф сверх основного платежа 1500 рублей за то, что оплатила кредит не 16 числа, а 17-го утром! Ранее на просрочку до 5-ти дней штрафы не начислялись и решили эту практику отменить - подумали и решили, а зачем об этом рассказывать?! Тем более клиентам. Добросовестно, каждый месяц вношу эти несчастные 500 рублей. Месяц прошел с прошлой оплаты, сообщили только сейчас, как выгодно насчитывать в течение месяца штрафы ничего незнающим клиентам! Даже федеральные банки себе такого не позволяют, противно, выворачивает. Стабильности вам Подробнее>>