27.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"укор" - Не выполняют свои обязательства в должной мере

Не выполняют свои обязательства в должной мере. За что мы платим. За содержание и ремонт сдирают каждый месяц, а в подъездах бардак про ремонт молчу, даже уборщица появляется, но наверное раз в месяц и только на первом этаже, а те кто тживет выше сами должны веником махать? Возле подъездов не всегда на совесть убирают мусор. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Укор - Будьте любезны установите пожайлуста фонарь

уважаемый Укор!!! Будьте любезны установите пожайлуста фонарь между домом №6 и магазином №24 по улице Печорская. Люди ходят и падают так как там гололед, и вообще ходить опасно и страшно потомучто в домах №6 и №8 живут одни алкоголики. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "укор" - Приняли заявку на замену лампы в подъезде, но нету денег

Руководители! Как на вас ещё повлиять? Приняли заявку на замену лампы в подъезде по ул. Малышева, 24 (4 подъезд- 1 этаж- тамбур) 2 раза в прошлом году. Сегодня выясняется, что у вас нет денег на её покупку. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жук, укор - Замерзаю

Сегодня 24 сентября. В квартире 15 градусов. Замерзаю. Стены совершенно холодные, батареи у нас в стенах. Вентиль на пятом этаже лет 15 назад сломался, и, разумеется "Укор" его сделать не может. И решить вопрос с завоздушиванием можно только в подвале. На входе в подвал большой замок. Ну, а вдруг мы, жильцы, показания счетчиков посмотрим. Но это уже другой вопрос, о Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Укор - Позор!!

Скажите пожалуйста, у уборщиц данной организации должны быть пипетки от домофонов наших подъездов по улице Малышева, чтоб их убирать???? Так почему они без конца звонят с утра по-раньше в квартиры то??? Ладно, если б еще убирали как например в Нижнем Чове( там убирают раз в неделю, зато ХОРОШО убирают! Даже моют полы на всех этажах!), а то позвонят каждый день Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Укор - А у нас в доме мыши!

А у нас в доме мыши! Это в многоэтажке, благоустроенной! Жилье со всеми удобствами, даже вот вам и домашнее животное, несанкционированое правда. У меня уже в стенах квартиры шуршат, грызут, а это 6 этаж. А соседский кот даже поймал одну (на 7 этаже). Страшно! Звонили в УКОР, они говорт: "Заявка принята" И все. А эти зверюги как грызли, так и Подробнее>>