Жук, укор - Замерзаю

Сегодня 24 сентября. В квартире 15 градусов. Замерзаю. Стены совершенно холодные, батареи у нас в стенах. Вентиль на пятом этаже лет 15 назад сломался, и, разумеется "Укор" его сделать не может. И решить вопрос с завоздушиванием можно только в подвале. На входе в подвал большой замок. Ну, а вдруг мы, жильцы, показания счетчиков посмотрим. Но это уже другой вопрос, о непомерных корректировках. А я о тепле. Диспетчер "Укора" конечно ни за что не отвечает, она лишь заявки регистрирует. И на очередное мое требование о подаче терла отвечает, что теперь уже только, может быть, в понедельник, будет тепло. Доколе этот "ЖУК" и его подразделение "Укор" будет обслуживать только наши кошельки. Ведь в их обязанности входит обслуживание сетей и дома? Да, наверное, я совсем наивная.

02.04.2015 | положительный отзыв
Ооо "жук" ул. Старовского д. 42 - Еще раз наш жук проявляет к жильцам равнодушие

Еще раз наш ЖУК проявляет к жильцам равнодушие.На наши звонки и запросы, почему не дают тепло, отвечают что не было распоряжения, как же так, если мэр г.Сыктывкара отропортовал, что в жилые дома дадут тепло с 02.09.10.Значит указы мэра ничто не значят? Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Жук" - Наглость ооо "жук"а просто возмущает!

1) Даже несмотря на то, что в отношении ООО "ЖУК" возбуждено уголовное дело фактически за не целевое использование денежных средств (в т.ч. выдачу своим работникам беспроцентных миллионных займов), эта компания умудряется поздравить жителей домов с 23 фев. и 8 марта с помощью вывесок в подъезде. Да, поздравления - дело хорошее, но после произошедших событий СЧИТАЮ ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАСМЕШКОЙ. 2) На днях Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УКОР" РЭУ-11 - Кровля дома течет не первый год

Кровля дома по ул. Печорской, 4 течет не первый год. Этим летом обрадовали: принято решение по капитальному ремонту крыши. Многие жильцы дома на радостях затеяли капитальный ремонт своей квартиры. Рано радовались. Сегодня на календаре 11 сентября. Начался сезон дождей. Кровля течет еще сильнее, чем до начала ремонта. Некий Денис Юрьевич, представитель компании по ремонту, выигравшей тендер на право ремонта крыши, Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"укор" - Не выполняют свои обязательства в должной мере

Не выполняют свои обязательства в должной мере. За что мы платим. За содержание и ремонт сдирают каждый месяц, а в подъездах бардак про ремонт молчу, даже уборщица появляется, но наверное раз в месяц и только на первом этаже, а те кто тживет выше сами должны веником махать? Возле подъездов не всегда на совесть убирают мусор. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Укор - Будьте любезны установите пожайлуста фонарь

уважаемый Укор!!! Будьте любезны установите пожайлуста фонарь между домом №6 и магазином №24 по улице Печорская. Люди ходят и падают так как там гололед, и вообще ходить опасно и страшно потомучто в домах №6 и №8 живут одни алкоголики. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "укор" - Приняли заявку на замену лампы в подъезде, но нету денег

Руководители! Как на вас ещё повлиять? Приняли заявку на замену лампы в подъезде по ул. Малышева, 24 (4 подъезд- 1 этаж- тамбур) 2 раза в прошлом году. Сегодня выясняется, что у вас нет денег на её покупку. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Укор - Позор!!

Скажите пожалуйста, у уборщиц данной организации должны быть пипетки от домофонов наших подъездов по улице Малышева, чтоб их убирать???? Так почему они без конца звонят с утра по-раньше в квартиры то??? Ладно, если б еще убирали как например в Нижнем Чове( там убирают раз в неделю, зато ХОРОШО убирают! Даже моют полы на всех этажах!), а то позвонят каждый день Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Укор - А у нас в доме мыши!

А у нас в доме мыши! Это в многоэтажке, благоустроенной! Жилье со всеми удобствами, даже вот вам и домашнее животное, несанкционированое правда. У меня уже в стенах квартиры шуршат, грызут, а это 6 этаж. А соседский кот даже поймал одну (на 7 этаже). Страшно! Звонили в УКОР, они говорт: "Заявка принята" И все. А эти зверюги как грызли, так и Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

03.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Олег Жук» о работе в компании

Олег Жук:
Закончил курсы, получил сертификат. Когда устраивался на работу и увидели, что сертификат от компании Евросервис - то сразу немного погоняли и официально трудоустроили. Спасибо Евросервису за то, что дали мне знания не только в теории, но и на практике)))