ООО "УКОР" РЭУ-11 - Кровля дома течет не первый год

Кровля дома по ул. Печорской, 4 течет не первый год. Этим летом обрадовали: принято решение по капитальному ремонту крыши. Многие жильцы дома на радостях затеяли капитальный ремонт своей квартиры. Рано радовались. Сегодня на календаре 11 сентября. Начался сезон дождей. Кровля течет еще сильнее, чем до начала ремонта. Некий Денис Юрьевич, представитель компании по ремонту, выигравшей тендер на право ремонта крыши, уверенно заявляет, что ремонт идет нормальными темпами, правда сроки с 10 сентября сдвинуты до 25-го. Бригада заявляется на работу в 10, когда в 11 часов утра, исправно ходит на обед, и в 15.00 уже сворачивается. Окна залили гудроном. Радовались: думали Бог с ним, с окнами, неужели закрыли крышу наконец то! Не тут то было. Как текла крыша, так и течет. Оператор на круглосуточной линии дает добрый совет: не включайте электричество, чтобы не замкнуло. Кому писать, к кому ходить? Г-н, Шаталович, вы в теме, что творится в вашем хозяйстве? Может сразу уж судебные иски писать на всех этих строителей, А? Люди, подскажите, у кого есть положительный опыт с этими протекающими кровлями.

27.03.2015 | положительный отзыв
Ооо"укор" - Не выполняют свои обязательства в должной мере

Не выполняют свои обязательства в должной мере. За что мы платим. За содержание и ремонт сдирают каждый месяц, а в подъездах бардак про ремонт молчу, даже уборщица появляется, но наверное раз в месяц и только на первом этаже, а те кто тживет выше сами должны веником махать? Возле подъездов не всегда на совесть убирают мусор. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Укор - Будьте любезны установите пожайлуста фонарь

уважаемый Укор!!! Будьте любезны установите пожайлуста фонарь между домом №6 и магазином №24 по улице Печорская. Люди ходят и падают так как там гололед, и вообще ходить опасно и страшно потомучто в домах №6 и №8 живут одни алкоголики. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "укор" - Приняли заявку на замену лампы в подъезде, но нету денег

Руководители! Как на вас ещё повлиять? Приняли заявку на замену лампы в подъезде по ул. Малышева, 24 (4 подъезд- 1 этаж- тамбур) 2 раза в прошлом году. Сегодня выясняется, что у вас нет денег на её покупку. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жук, укор - Замерзаю

Сегодня 24 сентября. В квартире 15 градусов. Замерзаю. Стены совершенно холодные, батареи у нас в стенах. Вентиль на пятом этаже лет 15 назад сломался, и, разумеется "Укор" его сделать не может. И решить вопрос с завоздушиванием можно только в подвале. На входе в подвал большой замок. Ну, а вдруг мы, жильцы, показания счетчиков посмотрим. Но это уже другой вопрос, о Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Укор - Позор!!

Скажите пожалуйста, у уборщиц данной организации должны быть пипетки от домофонов наших подъездов по улице Малышева, чтоб их убирать???? Так почему они без конца звонят с утра по-раньше в квартиры то??? Ладно, если б еще убирали как например в Нижнем Чове( там убирают раз в неделю, зато ХОРОШО убирают! Даже моют полы на всех этажах!), а то позвонят каждый день Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Укор - А у нас в доме мыши!

А у нас в доме мыши! Это в многоэтажке, благоустроенной! Жилье со всеми удобствами, даже вот вам и домашнее животное, несанкционированое правда. У меня уже в стенах квартиры шуршат, грызут, а это 6 этаж. А соседский кот даже поймал одну (на 7 этаже). Страшно! Звонили в УКОР, они говорт: "Заявка принята" И все. А эти зверюги как грызли, так и Подробнее>>