25.06.2015 | положительный отзыв
Спутниковое телевидение и интернет - Все оплачено, а каналы не показывают

Здравствуйте, я заплатил за остро сюжетные каналы, а они не показывают!!! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Выплата долга за телевидение и интернет

Добрый день, уважаемые друзья! Вчера получил письмо от судебно - претензионного бюро ООО "Терминал" исх. № 30310508729-3 от 22 ноября 2013 г., на имя моего отца Немонтова Михаила Николаевича, который умер 23 декабря 2011 г. В письме от ООО Терминал, подписанного Генеральным директором Стуловым А.В., сообщается, что задолженность " за Услуги связи для целей кабельного вещания + услуги связи по Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телевидение совсем и интернет еле тянет

Не работает ТВ и интернет еле тянет. 8 человек-мастеров приходили по заявкам. Каждый новый не знает, какая проблема и что до него было. Дозвоны в МГТС съедают все рабочее и домашнее время. Последующий мастер не знает, что делалось до него предыдущими . А делалось ли вообще, неизвестно. Так как связь всякая отсутствует между подразделениями и клиентами. Только одно и тоже : включите. выключите, далее Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Неудовлетворительный интернет и телевидение

Своевременно и в полном объеме оплачиваю услуги интернета и интернет телевидения! Каждый месяц в компании РОСТЕЛЕКОМ происходят сбои и аварии в работе предоставляемых услуг, ни разу не произвели перерасчет ! Я бы сказал по хамски ведут себя диспетчера которые принимают звонки! Я понимаю, что они не могут нести ответственности за работу технического отдела!!! Сколько будет продолжаться этот бардак: низкая скорость Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Стационарный телефон интерактивное телевидение интернет

Здравствуйте! У меня месяц не работает телефон, телевидение, интернет.Заявку оставить очень тяжело, По номеру телефона 21230 установлен автоответчик, до оператора дозвониться очень тяжело, время ожидания от 20 до 30 минут.В тех.поддержку г.Хабаровска вообще не дозвониться .Номер стационарного телефона 84266364237. Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Общественное телевидение России

При уходе с телеканала отр кидают по зарплате. Телевидение это всегда непредсказуемый график когда говорит непосредственный руководитель в те дни и выходишь. А вот отдел кадров с бухгалтерией, выполняя распоряжение руководства при уходе с канала задним числом в те дни, когда не вызывали на работу ставит прогулы и вычитает из зарплаты.
белая зарплата.

04.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное телевидение

Приглашают людей в качестве зрителей для массовки для съемок своих передач. Предлагают 500 рублей. Но не всегда платят деньги за съемку. При разговоре по телефону обещают заплатить, а когда приходишь на съемку, то находят различные причины, чтобы не платить деньги и в итоге предлагают посидеть на съемках за бесплатно. Поэтому предупреждаю всех, кто в первый раз идет туда, вам эти люди могут не выплатить деньги. Уж от кого-кого, но от ЦТ я такого не ожидал.
Не заметил.

20.08.2014
04.05.2012 | отрицательный отзыв
29.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)

1. ДМС. 2. Белая ЗП и всегда вовремя, в целом выше среднего по рынку. 3. Достаточно адекватное начальство. 4. Дружная команда Подробнее>>