Общественное телевидение России

При уходе с телеканала отр кидают по зарплате. Телевидение это всегда непредсказуемый график когда говорит непосредственный руководитель в те дни и выходишь. А вот отдел кадров с бухгалтерией, выполняя распоряжение руководства при уходе с канала задним числом в те дни, когда не вызывали на работу ставит прогулы и вычитает из зарплаты.

белая зарплата.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Телеканал "Ваше общественное телевидение" (ВОТ, L-films)

Телеканал "Ваше общественное телевидение!", несмотря на кажущуюся уютность и гостеприимство - клоака и ад для работников. Зарплату задерживают за полтора месяца минимум. Лушникову совершенно наплевать на всех сотрудников, он самый настоящий самодур. Попробуйте спросить на собеседовании, почему ушёл ваш предшественник. Окажется, либо его достало неуважение со стороны начальства, либо постоянные систематические задержки зарплаты, либо его просто уволили ни за что Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Заведую отделением и стараюсь постоянно повышать квалификацию и идти в ногу со временем. Отучился в АПО ФНКЦ ФМБА России на курсе "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Честно скажу, я не всегда бываю доволен спикерами и программой, но тут придраться, не...

28.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд "Общественное мнение"

Дружный доброжелательный коллектив, комфортная атмосфера. Адекватное руководство, интересные проекты. Офис недалеко от метро, в офисе есть столовая. Очень комфортное место для начала карьеры - студентов, молодых специалистов. График работы вполне вменяемый, т.к. работа идёт над проектами, то иногда из-за пересечения проектов или просто сложных этапов приходится задержаться, но это бывает редко. Когда нужно не проблема отпроситься, прийти на работу попозже и т.п. В этом плане руководство очень лояльное. Подробнее>>

17.03.2023
Фонд "Общественное мнение"

Вам предлагают удаленную работу с гибким графиком. Сидишь принимаешь звонки, работа не сложная, сильно не придираются, оплата 110р/ч новичку, от 120р 150 в зависимости от выработки в месяц. Минимально 65ч в месяц. но! Товарищи, если вы поставили себе график на 4 часа, к примеру, и в первый час у вас ноль анкет, вас просто отрубают от системы. по факту вы

Иваново

06.11.2020
Межрегиональное общественное движение «Евразийский Народный Союз»( ИНН 4027990440)

Я занимаюсь продвижением музыканта, председатель Межрегионального общественного движения «Евразийский Народный Союз» Полоскова Татьяна Викторовна пригласила нас на выступления за границей, в страны, в которых она проводит гуманитарные миссии. Договор не подписывает под различными предлогами, просит деньги на бронь билетов, говорит, что деньги вернёт, как всё оплатят спонсоры, даёт гарантийное письмо (!), потом поездку отменяет, деньги с горем пополам возвращает, но Подробнее>>

01.07.2020
Общественное питание

Гнилое место. Постоянная задержка зарплаты, которая и так очень маленькая по Минску. Сотрудники не квалифицированы, особенно отдел кадров бухгалтерия(hr). Сколько за 1 час работы сказать не могут, какая будет зарплата тоже, слышу разные цифры от разных сотрудников, вечное хамство. Часто приходят жалобы пишут в книгу жалоб, следовательно какие сотрудники, такая и еда! Рассчетные листы никогда не дают и вроде бы Подробнее>>