24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafon.ru - Незаконная подписка на сайт http; / / filecharts.net

При работе в инете был заблокирован компьютер сообщением с сайта одноклассники, что моя страница взломана, попросили ввести номер телефона, чтобы не удалять мой ак-т.Ввела номер.На телефоне денег не было, но пришло СМС с кодом подтверждения.я его ввела в компьютер.На компе сообщили, что неудачно все прошло и предложили сменить оператора.Я не стала это делать.Через минуту появилось сообщение в телефоне, что я Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
15.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500. - Подписка доступ к сайту http://dfiles.ru оформлена. Справка: 88005500500.

Хотела бесплатно скачать какую-то ерунду Пришла смс и снимают сейчас постоянно деньги Уже 60 рб как с куста Мне она и нафиг не нужна Требую отключить Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Подписка сайта - Подписка

Прошу отключить с телефона 89273160996 сайт, случайно подписал.Спасибо Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Подписка"liad - file1.net", - Незаконное снятие денег, принудительная подписка

10 .10 .2012г. меня принудительно подключили на мой т.79142080186 к подписке"liad-file1.net" и каждый день снимают по 20р. 32к. Требую немедленно отключить подписку и вернуть незаконно изьятые деньги. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
http://mob - xxxx.net / d / subscribe / - Несогласованное подписка

Прошу отключить сайт http://mob-xxxx.net так он не согласованно со мной оформил на меня подписку. Активно поглощает мои денежные средства с моего интернет подключения. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Подписка к сайту http://astro4mobile.net - Отключить подписку

Помогите отключить подписку Подписка Доступ к сайту http://astro4mobile.net, почему так сложно отключение? Подробнее>>