02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lemon Media

Я обратился в «Лимон Медиа» по совету товарища. Раньше сотрудничал с «Логологика», но в последнее время они слишком задрали цены за свои услуги. Поэтому решил сменить компанию. В «Лимон Медиа» вежливые менеджеры, учитывают все пожелания клиента, правда работают долго, зато качественно и недорого. И еще мне понравилось, что если мне не нравится их работа, то они ее переделывают под мои требования и плату за это не берут. В общем, рад сотрудничеству.

Россия, Москва, г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 5

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lemon о компании Станко-групп

Удобно добираться. Недалеко от дома. Зеленый и тихий район. Рядом парк. Вежливый коллектив. З/пл достойная и выплачивается вовремя. Руководитель поздравляет всегда сотрудников с днем рождения и с праздниками.

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

Хочу поделиться отзывом об интересной компании по организации праздника Lemon Event Production. Хочу сказать сразу - праздник удался!!Эта компания устраивала нам свадьбу!Сразу скажу о связи с этой компанией. Быстрое обслуживание, отличный, знающий свою работу, персонал. Очень большая сфера услуг. Мне понравилось, что если взялись за работу, то сделали её качественно!Из услуг этой компании мы заказали фотографа, который сделал превосходные фото и видеофильмы. Также, заказали карвинг. Эта такая нарезка из овощей. Удивили всех гостей!Но самое большое мое впечатление это торт!! Что-то просто невероятное! О том что он очень вкусный я и говорить не буду, но то как он сделан, меня и Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Lemon Event Production - компания организации праздников

В феврале 2014 года наша компания отмечала юбилей - 10 лет. Вся организация торжества легла на меня и еще 2-х девушек. Долго думали чтобы такое интересное придумать, чтоб не скучал никто из сотрудников. Начали искать в интернете компании организации праздников отзывы и советы. Нашли много хорошего о компании Lemon Event Production. Решили позвонить и узнать подробнее. Нас пригласили в офис. Встретили приветливо, предложили кофе и рассказали какие виды услуг они предоставляют. Мы выбрали проведение концертной программы, конкурсы, тамаду, шоколадный фонтан и фигурную нарезку фруктов и овощей. Праздник прошел просто на "ура"! Всем понравилось, никто не скучал ни минуты. В начале Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Чебоко Кофе&Чай

Достойная зп Карьерный рост Красивый офис Корпоративы Премии Командировки
Много работы Командировки

Отзыв сотрудника МС о компании Чебоко Кофе&Чай

Высокая ЗП Премии Корпоративы. Скидки для сотрудников. Обучение, но не всегда и не всему. Коллектив отличный, если в их силах то всегда помогают и подсказывают. Что немаловажно каждый год поднимают з/п с условием инфляции а то и выше.
Много работы иногда хочется и отдохнуть.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Я бы назвал компанию динамично развивающейся, конечно иногда нужно поработать сверхурочно и выполнить обязанности других сотрудников, но это только для удовлетворения потребностей клиента (клиент всегда прав)), руководство это ценит. Проводятся перекрестные совещания отделов, в которых мы выявляем проблемы и эффективно решаем их. Руководство помогает справляться с трудными задачами, тем самым поднимая сотрудникам рабочий настрой, хочется решать сложные задачи. Коллеги всегда придут на помощь, подменят, подстрахуют. И конечно же отдельно отмечу корпоративы. Всегда с размахом, дружно и весело.
Низкая оплата ГСМ.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чебоко Кофе&Чай

Лояльная, комфортная фирма, хорошие условия работы, прекрасный коллектив понимающее руководство, своевременно выплата зп, премии, стабильные коллективные мероприятия, оплачиваемый переработки
Отсутствие карьерного роста

Отзыв сотрудника Андрей о компании Чебоко Кофе&Чай

Работаю в компании контент-менеджером удаленно. Удобная и комфортная система взаимоотношений и бизнес-процессов. Зарплата полностью белая, приходит вовремя. Руководство открыто к взаимодействию, комфортная атмосфера общения.
За время работы не выявил.

Отзыв сотрудника Роман о компании Чебоко Кофе&Чай

Все хорошо. Грамотные ребята, работают долгое время, лидеры в своей области.
Не обнаружил