31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

02.06.2020 | положительный отзыв
Областной госпиталь ветеранов войн

Как обычно в России, на бумаге одно, в реальности, как мужик на небе распорядится или начальство решит. Отбирают по возрастным категориям, в открытую не говорят, но такой тон создадут, так завуалированно оскорбят твой возраст, что сам не захочешь туда идти работать. И это бюджетная организация...хотя там еще хлеще бардак. Да пропадите вы пропадом со своим госпиталем. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Российский союз ветеранов Афганистана - отзыв пользователя юрий о работе в компании

юрий:
в 2017 2018 2019 вообще организация не работает с ветеранами. я сам ветеран афганистана. раньше списки были собирались а сейчас вообще никакой работы. все в прошлом. мы никому не нужны. очень много

Пушкино (Пушкинский район), Московский проспект, 7а

09.12.2019
Совет ветеранов ОАО ЗСМК

Людмила:
Я не могу понять, работу совета по распределению путевок. Мой случай 5 декабря предложили горящая путевка в Белокуриху через 10 минут отказали,заведующая сказала что отдали другому человеку. Сегодня 9 декабря звонок и снова предлагают эту путевку, а через пять минут снова отказывают.Это что такое?Я на учете стою с 2007 года и не разу не выделили путевку.

Новокузнецк, Советской Армии проспект, 19а

19.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Пансионат ветеранов

19. 11. 2019 курсанты 23-его взвода в составе 10 человек находились в роли волонтеров, которые побывали в пансионате ветеранов номер 9. На территории данного учреждения мы проводили работу по уборке выделенного участка, очищая его от листьев и опавшей хвои, тем самым помогая обслуживающему персоналу и радуя глаз наших всеми уважаемых ветеранов. Все ребята были рады проведению такой практики: «Нам не сложно-всем приятно», абсолютно у каждого присутствует желание посетить это место снова. Благодаря таким мероприятиям у ребят формируются задатки отзывчивости и доброжелательности, с помощью которых мы всегда готовы помочь

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

14.11.2019 | положительный отзыв
06.11.2019 | положительный отзыв
03.11.2019
ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают. Вернее платят два месяца, а затем лишают не понятно за что, якобы премии. Работа от" сегодня"и до "завтра", но никто переработки не оплачивает. Также вынуждают выходить в выходной день бесплатно.Работаешь за себя и за того парня. А не хочешь, то ничего не получишь.Например Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА

Нашли общий язык с хоккеистами, выполнили свои обязательства в установленный срок Подробнее>>

04.01.2019
Пензенский дом ветеранов

неизвестен:
Отвратительный дом ветеранов для беспомощных стариков особенно! Люди не отправляйте туда своих близких, они дают таблетки от который хочется всегда спать, близким об этом не говорят!!!! В назначении не записывают!!!! И практически всем кто умирает у них пишут в справке: хроническая сердечная недостаточность!!!! Издеваются те, кто пришел с улицы, бьют стариков вымогают деньги!!!

Пенза, Собинова, 9