06.10.2015 | отрицательный отзыв
Сумка+подарок

Никогда в жизни не связывайтесь с https://vk.com/sumka_podarok.Лохотрон полный.И сумок лучше там вообще не покупать:они с Китая все с огромной накруткой.Текучка постоянная.Не обучают,собеседования не проводят-только переписка,а потом отсевают людей,но в итоге набор других.Страницы все фейковые:там где менеджер по заказам отвечает несколько человек одновременно с одного профиля.Денег не платят совсем.Одним словом упаси вас Бог от такой работы и от покупок там. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
1000 и одна сумка отзыв сотрудника Аноним

Привет! Моя жена там работала, на старой деревне. Там ЗАПРЕЩЕНО: сидеть, говорить по телефону, общатся в торговом зале с друзьями, обед только в строго отведённое время, (даже если посетителей почти нет). Надо всегда быть чисто одетой, одежда должна быть только класика! Там работа не для девушек, от стоячей работы может развится варикоз! Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Мужская крутая работа

Позвал меня сюда друг, который работает у них уже не одну вахту. Сам я работал до этого на бульдозере на разных стройках и прочем, но не было какой-то стабильности в деньгах. Зарплата меня устраивает, все официально. С техникой проблем нет,...
По началу привыкал долго к вахте, но со временем как-то перестал замечать. Вспомнил студенчсекое время, когда жил в общаге даже.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Типичный лохотрон для копирайтеров: 1) под видом тестовых заданий просят написать 2 материала на заданную тему; 2) после чего отказывают им в дальнейшей работе; 3) написанные материалы выставляют на свой сайт. Я из Перми, работал удаленно. Сами авторы сайта, судя по всему, проживают в Челябинске.
Никаких ... Подробнее>>

31.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Сайт mancompany.ru/ - мошенники, пользующиеся бесплатным трудом. Просят написать два текста для приема на работу, затем замолкают. Сайт наполняется контентом, который создают наивные соискатели. Вячеслав Егоров - любитель халявы и нечестный человек. Постыдились бы, уважаемый Вячеслав!
нет ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Недобросовестная компания! Если хотите бесплатно поработать, тогда можете смело к ним обращаться!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
хорошая мужская работа.

Когда на рыбокомбинат устраивался, все об условиях работы рассказали, никто ничего не скрывал. И чего скрывать, все нормально, хорошая мужская работа. Я доволен, мне нравится все, и зарплата приличная, и... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Жулики! Деньги принимают- товара не высылают!! Постоянно какие-то отговорки- затягивает время, ни товара ни денег не высылает!!Ни в коем случае не покупайте у них! Гореть ему в аду этому Ярославу!!

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Прежде чем приобретать что-либо зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженность указанного субъекта! У него долгов на пять страниц! Исполнительные листы не исполняются годами, имущества типа НЕТ! Если деньги не печатаете, поищите более надёжного продавца.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru