20.10.2022 | положительный отзыв
ОТР (ОТР-200)

Отработал чуть меньше года. Пока норм, условия соответствуют тем, что обещали на собеседовании – что сегодня редкость. Часть времени сижу на удаленке, часть в офисе. Хорошее тех. оснащение, современный стек, ТК и белая зарплата. Из минусов для меня удаленность офиса от дома (пока пригодится гонять) + информированность о других проектах, хочется больше обмена знаниями внутри компании.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 200 кВт

Наши производственные помещения никогда не были приспособлены к суровым российским зимам. Но ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 200 кВт легко и непринужденно все исправили. Теперь там возможно находиться и в сильный мороз. Спасибо большое за прекрасную продукцию, мы очень довольны работой котла.5.Гараж требовал котла. Остановили свой выбор на ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 15 кВт. Очень порадовала быстрая отправка товара. Огромное спасибо за работу. Чисто внешне котел без повреждений. Работает немного, но пока вызывает только положительные эмоции и тепло внутри и снаружи. Скоро думаю приобрести в этом магазине котел для дома.

Россия, Санкт-Петербург, СПБ

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Кристи - Не выполнили работу не вернули 200 р

Муж пришел чтобы узнать можно ли починить Пылесос Zanussi ZANS750, а именно купить крышку от фильтра, и кусочек ткани на крышке заменить (круглешок маленький, фильтр) Сам фильтр у нас есть. В итоге непонятно за что взяли 200 рублей и не вернули, работу свою не сделали. Предложили фильтр за 2700 непонятно зачем, если у нас есть. И вот этот "круглешок" материала (маленький фильтр кругленький который одевается в крышке сказали стоит 1450. Это что за чушь. Еще и 200 рублей за что взяли не понятно. Работу свою не выполнили. Подробнее>>

31.10.2021
симбат тойз: Подумайте 100 раз, а лучше 200

Меня в эту компанию звали, обещали золотые горы, на собеседовании все были душками подружками... По факту: обещания не выполняются, новому сотруднику не выделяют наставника, а каждый вопрос сопровождается закатыванием глаз и цоканьем начальства. Помощи можно ждать только от таких же "утопающих". Отношение к сотрудникам отвратительное, от унизительного дресс кода (не носить джинсы) до криков и оскорблений. На любую заминку фраза: Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Руслан теперь 200% г...й, точнее он теперь Руслана

Кидают за деньги Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
«Family shop» - Заказывал лазерный нивелир вош пришёл органайзер за 200 рублей

Заказывал бош нивелир прислали, по телефону говорили что в комплекте идёт тринога в результате пришёл органайзер рублей за 200 Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия IQ 200

Спасибо айкью 200 за хорошую работу над нашим сайтом! Очень нравится их подход к работе и знание такой сложной сферы как интернет продвижение. Сама от них почерпнула много интересной информации! Будем обращаться и дальше, рекомендую.

Россия, Нижний Новгород, Кузнечихинская, 100

03.05.2019
Строительно-монтажное управление 200

это самый большой быдло-рассадник какой я либо встречал, такого скотского руководства в жизни не видел... руководящий состав не умеет организовывать даже процесс самой работы, свои обязательства не исполняют, зарплату уже не платят второй месяц, при попыиках ,что либо узнать по этому поводу все хором отвечают на "на следующей неделе", потом "не знаю"!!! Ни директор фирмы, ни его соучредители свои слова не держат, врут, никак не стараются объясниться! всем всё до лампочки, ишачь...
не обнаружено ...

Минск, Воложин

05.09.2018 | положительный отзыв
ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - Отсутствие в комплектации правого подъемного механизма

Договор Т-АБ0000000264 от 14. 06. 18. Приобретена кровать ЛЮКС стоимостью 9999,00 руб. Была доставлена 04. 07. 18. При сборке было обнаружено, что в комплектации присутствуют два левых подъемных механизма и отсутствует правый. 05. 07. 18. была отправлена претензия доставщику данной мебели. При повторном получении подъемного механизма выяснилось, что он не подходит к данной кровати по отверстиям в ней. Фото договора Подробнее>>

06.08.2018
Строительно-монтажное управление 200

Компания не выполняет взятые на себя обязательства по расчетам за поставленную продукцию. Продукцию берут, но платить не хотят. Начальник снабжения Кавасьева Наталья Александровна, то не в курсе что должна, то не помнит, то просит написать письмо (т.е. написать письмо с просьбой вернуть нашей компании наши же деньги!), но ни на одно письмо не было получено ни одного ответа! Заместитель начальника снабжения Пожиган Наталья, вообще не в курсе что происходит, говорит её дело купить, а платит не она (т.е. я купила, пообещала оплатить, а дальше не мое дело). Директор Урминский Дмитрий Николаевич каждый раз делает удивленный голос когда ему звонишь и напоминаешь о долге, он почему-то всегда думает что проблема уже решена, обещает решить, но ничего не решает. К сожалению решение проблемы только суд, поэтому на следующий же день после начала просрочки шлите им официальную претензию, чтобы как можно ...

Минск, Воложин