ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - Отсутствие в комплектации правого подъемного механизма

Договор Т-АБ0000000264 от 14. 06. 18. Приобретена кровать ЛЮКС стоимостью 9999,00 руб. Была доставлена 04. 07. 18. При сборке было обнаружено, что в комплектации присутствуют два левых подъемных механизма и отсутствует правый. 05. 07. 18. была отправлена претензия доставщику данной мебели. При повторном получении подъемного механизма выяснилось, что он не подходит к данной кровати по отверстиям в ней. Фото договора и кровати прилагаются.

05.12.2017
Отзыв : МАТРАС АСКОНА "TERAPIA PULSE" г.Ковров 200*160

12 июля 2015 года,я приобрела матрас Аскона Терапия,за 16376 рублей,в г.Орске,в магазине "12 стульев".Через год,я была очень не довольна этой покупкой,так как на матрасе образовались провалы,выпуклости до 10 см.В магазине мне ответили,что гарантия-18 месяцев,хотя на договоре стоит 10 лет.При транспортировке и доставке матраса,грузчики магазина сгибали его и засовывали в лифт,после моего замечания,они ответили ,что всё будет хорошо.Прошу поменять матрас.

Россия, Орск, ул.Ялтинская 78

20.04.2022 | положительный отзыв
кровать Бали люкс

По индивидуальным размерам, недавно, заказала кровать Бали люкс.Поскольку заказ не стандартный, да и пандемия к тому же, ждала кровать долго-около месяца. Но оно того стоило. Кровать выглядит прекрасно, все мои требования... Подробнее>>

04.02.2018
Много Мебели - кровать "ЛЮКС"

31.12.2017 в салоне "Много мебели" мною, за наличный расчет, по договору М-СГ0000000397, были приобретены Кровать ЛЮКС, шкаф-купе РИМ, матрас ЛЮКС, топпер и комод. Во время сборки выяснилось, что у кровати недостает комплектующих и подъемный механизм не соответствует данной модели. К другим товарам из списка у меня претензий нет. На следующий день мною было написано заявление - рекламация. 29.01.2018 со мною Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Дочке купили кровать Vienne.

Она в восторге! Теперь спать укладывается без нытья. Хотела кровать, чтобы была как у взрослой, но в то же время яркой и симпатичной. Эта кровать прям то, что хотели, угодили дочке)
не нашли

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детская кровать "Woodix_colibri_go"

Кроватка просто супер! Огромный плюс – наличие маятникового механизма, предусмотрено два варианта качания, нам это пришлось как нельзя кстати, т к сначала доча засыпала с продольным маятником хорошо, а потом только с поперечным. Маятник мягкий и бесшумный. Я настолько приноровилась, что ночью услышу завозилась просыпается, руку протягиваю даже глаза не открываю, легонько толкну и доча засыпает обратно. Снизу большой отсек для хранения, убрала туда все постельное и памперсы. Боковая стенка съемная, можно к своей кровати приставлять если беспокойный сон у малыша. В общем все продумано у этой кроватки до ...

08.07.2023 | отрицательный отзыв
GT Oil Servise( ИНН 160140006023) - негативный отзыв

Если Вы хотите продать себя в рабство то эта компания вам подойдёт. Вам будут очень красиво рассказывать о том что кампания стремиться работать по евро стандартам, а по факту постоянные не оплачиваемые задержки от которых нельзя отказаться, ЗП в черную в 20-х числах следующего месяца ( то есть за май ЗП 23-го июня) по белой ЗП минималка. И не надейтесь что ЗП будет в полном объеме, так как "черную" они могут выплачивать как им вздумается и на все с Вами договоры ( естественно устные) они клали с прибором. Отношение к ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Кровать Альва Беж

Я покупала в Гуд мебели кровать Альва Беж. На нее была скидка 25%. Очень хорошая кровать, мягкая, с хорошим основанием, с подъемным механизмом, ткань легко можно вытереть
Переносили день доставки

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо за кровать для детей

Спасибо большое фабрике Дейсус-М за помощь для нашей много детной семьи. Спасибо вам огромное за подаренную двух ярусную кровать,дети в восторге. Кровать очень красивая и быстро собирается. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть банкетных залов Кензо (ул.Власихинская, 160), Триумф (ул.Лазурная, 57), Респект (ул.Взлетная, 71)

Добрый день . Хочу оставить отзыв по работе в банкетном зале "Кензо" . В данном банкетном зале отработала не совсем долго , не получилось работать из-за графика , муж стал против. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Владимировичу , за его ответственный подход к работе. Я пришла в организацию без опыта , меня всему научили , спасибо за проявленное терпение по отношению ко мне . Работа поставлена четко , все на стандарте , что очень сильно облегчает работу . После стажировки , ее оплатили потом когда я уже работала .

Барнаул

21.03.2023 | положительный отзыв
Сеть банкетных залов «Кензо» (ул.Власихинская, 160), «Триумф» (ул.Лазурная, 57), «Респект» (ул.Взлетная, 71)