Отзыв : Детская кровать "Woodix_colibri_go"

Кроватка просто супер! Огромный плюс – наличие маятникового механизма, предусмотрено два варианта качания, нам это пришлось как нельзя кстати, т к сначала доча засыпала с продольным маятником хорошо, а потом только с поперечным. Маятник мягкий и бесшумный. Я настолько приноровилась, что ночью услышу завозилась просыпается, руку протягиваю даже глаза не открываю, легонько толкну и доча засыпает обратно. Снизу большой отсек для хранения, убрала туда все постельное и памперсы. Боковая стенка съемная, можно к своей кровати приставлять если беспокойный сон у малыша. В общем все продумано у этой кроватки до мелочей. Доча в ней быстро засыпает и спит хорошо, значит ей комфортно. А это самое главное

Россия, Москва, Михайловский проезд, 1

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство интернет продвижения COLIBRI

Открыл собственную фото-студию, для продвижения своего ресурса пробовал различные способы, но все они были или малоэффективны, или эффект наблюдался разовый, непостоянный, и затраты на продвижение не окупались. По рекомендации обратился в агентство Colibri и результаты сотрудничества, значительно окупающие вложения, увидел уже в первые полтора месяца! Могу отметить работу сотрудников как компетентную и клиентоориентированную, был рад с вами работать!

Россия, Казань, ул. Гвардейская, д.58

26.07.2017
Кейтеринг-компания COLIBRI

Ужасное отношение. Ощущение, что с помощью тебя пытаются сэкономить! Последней каплей было, когда на банкете одном оттарабанили по полной, а заплатили потом вполовину меньше! Мне это надоело все, поругалась даже. В итоге уволилась, сказала что никому не порекомендую. А они мне сказали - пиши наздоровье, все равно удалим! Вот и посмотрим сейчас.
Нашла друзей по несчастью, хоть не так обидно ... Подробнее>>

29.06.2017
Кейтеринг-компания COLIBRI

хаха, классно пиарщик у Колибри работает! Вот бы ему кто рассказал, что сюда люди приходят читать, как их с деньгами кидают после банкетов, а не эту радостную рекламу. Или все финансы уходят на удаление отзывов?
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство интернет продвижения COLIBRI

Привет всем у кого есть своя страничка в сети и вы хотите ее прокачать. Из личного опыта знаю что прокачать свой сайт в интернете самому сложновато, но при помощи данного сервиса StandartMailer это не сложно. покупаешь готовую базу е-майл рассылки и вуаля, куча уникальных посетителей на вашем сайте. Рекомендую, я при помощи данной программы начал зарабатывать деньги. Всем пока дерзайте и прокачивайте свой аккаунт. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кейтеринг-компания Colibri

Недавно обращались к Colibri по поводу организации делового фуршета. Все прошло лучше, чем мы ожидали, усадьба потрясающая, приятная атмосфера и достойное обслуживание. Партнеры остались довольными, советую! Подробнее>>